ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший спокойный отель.

Отдыхал с супругой, приехали в 12 дня, заселили быстро, на ресепшн хорошо говорят по русски, приветливые, сразу спросили какой номе хотели бы, так как супруга чутко спит попросили поспокойней, нас заселили на 4 этаж, номер с частичным видом на мое и на горы, было и в правду тихо.

Отель не новый, но все чистинько, аккуратно, красиво, персонал вежливый, много русско говорящих, всегда помогут, выслушают подскажут.

Уборка в номерах каждый день, постельное, полотенце, все менялось, вода в холильники положили сразу упаковку и все время докладывали. Кондиционер, ТВ ( 5 или 6 русских каналов). Интернет правда только в лобби, но он нам не особо нужен так как мы сразу подключаем роуминг и связь как дома. Питание первые дни было скудное, но через пару дней отель заполнися и появилось разнообразие, были сытыми и было из чего выбрать. Официанты работали оперативно, поинтирисуются что принести, стол протрут, пепельницу поменяют, молодцы. Вечерняя анимация порадовала, веселый ведущий, хорошая музыка. Пляж большой, чистый, в течении дня ходят лежаки обметают, выравнивают. Хороший заход в море. Отель не молодежный и не для активного отдыха, больше для людей среднего возроста, и тех кто любит спокойный отдых. Мы с супругой остались довольны, чего хотели того и получили. Вернемся сюда еще.

TRANSLATE

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Тихий спокойный уютный уборка питания анимация.
Disadvantages
Не большая территория.
Added 05.01.23 01:31 (1 295 characters in the review)
Add comment
Complain