Регистрация: 14.01.20
ноябре 2022
14.11.22 - 23.11.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

SEA BREEZE JOMTIEN RESORT 3* Джомтьен, Паттайя

Отдыхали в отеле ноябре 2022. Хорошее расположение отеля. Обычный Тайский отель, номера без ремонта. Сейф на ресепшн. Жили на 4-м этаже во 2-м корпусе, вид был на сад(кусты) даже было видно море с балкона. Пляж грязноват. Мы ездили на острова(Ко Лан), 30 бат с чел на пароме. До пирса Бали Хай ездили на тук туке( 10 бат с чел) и на такси через мобильное приложение BOLT(80-100бат) либо ходили к отелю Паттайя парк, там вода была чистая. Лежаки на против отеля стоят 50 бат с чел. на день, Завтраки так себе, но пойдет. Вечером ходили на ночной рынок еды, там точно найдете что покушать. Либо в кафе Белый попугай , Крокодил и Армения ( находятся на улице Welcome Jomtien). Больших минусов не нашли, уже не первый раз в Таиланде есть с чем сравнить. Отель рекомендую!!!

Виталий оценил сервисы

Добавлено 05.01.23 08:42 (771 символов в тексте)

07:33 15.01.23

Добрый день, подскажите вы же были в 2022 году? И крокодил кафе работал?

08:30 15.01.23

Здравствуйте. Мы были в Паттайе с 14 ноября по 9 декабря. На Вэлком Джомтьен работали несколько кафе, Белый попугай, Крокодил ходили и туда и туда, но больше нравилось в Белом попугае. Ездили в тот район до "пандемии" уже много лет подряд Армения ресторан тоже работал. На данный момент уже все открыто там.

08:49 15.01.23

Спасибо) тоже много раз там бывали и ели и там и там) просто смотрела что были они закрыты) рада что открыли) спасибо за быстрый ответ)

09:04 15.01.23

Пожалуйста.

08:54 15.01.23

А можно еще вопрос, раньше от sea breez ездили до военного пляжа, там прям недалеко от входа стоял тук тук и водитель собирал народ, есть ли сейчас такое?

09:03 15.01.23

При нас не было, а раньше было такое собирали они народ. Может уже и начали собирать, туристов с каждым днем все больше и больше. В sea breez заехали первые дни в отеле проживало человек 20-30 максимум, на ночной рынок ходили на половину заполнен был, через неделю мест не было))

07:40 24.01.23

Здравствуйте, скажите какой размер кровати в номере примерно? если двухспальная, с ребенком реально на ней спать, или лучше оплатить доп.кровать?

08:08 24.01.23

Здравствуйте. Там большие кровати. Либо две раздельных полутрорки, либо две сдвинутых полуторки и на них большой двуспальный матрас. Места точно хватит. Если мало будет, то по месту попросите доп кровать Тайцы лояльно к этому относятся

09:15 26.02.23

добрый день! подскажите пож-та есть утюг с доской?

10:31 26.02.23

Здравствуйте. Не гладили там ничего))) По сути он не нужен.