Регистрация: 05.01.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
01.01.23 - 05.01.23

Нирвана в декабре 2022 года

Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 декабря 2022 года. Усталых и измученных дорогой из Санкт-Петербурга нас привезли в этот отель. Только мы плюхнулись на диваны, нам принесли офигенные холодные коктейли. Заселили в номер в течении 5 минут. Номер начинается с кровати. Кровать широченная с латексным матрасом и тончайшим нежным бельем. Все чисто. Кондиционер работает бесшумно. При заселении я почувствовала легкий запах нафталина, видимо травят муравьев и прочих насекомых, но к вечеру запаха уже не было. Минут через 15 в дверь постучали и спросили, не хотим ли мы обедать. Подаче отдельное ВАУ! У нас было все включено, русских пар в отеле 5-7 на протяжении всего отдыха, и кормили нас как самых дорогих гостей. Кто ходит в рестораны обедать думаю будет тоже удивлен и очарован. Салаты, супы, раба, мясо, морепродукты, десерты, мороженое, фрукты. Хороший алкоголь и все те-же офигенные коктейли. У кого был взят завтрак и ужин думаю нам немного завидовали, потому что не набегаешься за коктейлями в город. Обслуживание выше всяких похвал, мы постоянно оставляли 100 рупий чаевых, жаль что не говорим ни на одном языке кроме русского, весь персонал шпарит на английском. Вай фай работает на территории всего отеля.

Разговаривали с парой которые не первый раз в Шри-Ланке. Тоже очень довольны отелем, говорят дальше на юг острова меньше цивилизации, не стала переспрашивать и уточнять что это значит.

Расположение отеля относительно солнца, океана, зоны отдыха и приема пищи не придумать более выгодного и удобного. Особенно понравилась стеклянная стена-дверь с выходом на отдельное пати ( мы были на первом этаже) с двумя креслами, столиком и сушилкой для вещей. После захода солнца я очень любила посидеть попить чай, положив ноги на стол, подышать и послушать звуки, которых у нас нет. Первые несколько дней мы пребывали в полной эйфории без алкоголя. Потом начали понемногу за ужином заказывать их "арак". Несколько раз заказывали креветки у местных, они их ооочень вкусно готовят на гриле.

Экскурсии на любителя, мне жалко было тратить время и деньги. Переходили железную дорогу почти напротив отеля, 10 метров до основной дороги, и гуляли в глубь от основной трассы по их жилым районам. Улочки, дома, дети, женщины, интересно и безопасно. С местными на тук туке ездили в "лагуну за 10 долларов. Своего рода экскурсия, проехать по их улочкам в течении 30-40 минут на небольшой скорости. У местного "турагентства" справа как выходишь к океану, чуть дороже, слева чуть дешевле, но все говорят по русски, у всех офигенные креветки, торг уместен.

Купили чай, дома пожалели что мало. Листовой дорогой еще не пробывали, а мелкий подешевле в упаковке необыкновенно выразительный и вкусный. Купили зубной пасты и специй. Вещей пригодных нет. Если хотите сэкономить на покупках, возьмите тук-тук и попросите показать все что Вас интересует, ювелирка, одежда, чай, фрукты, покатайтесь, посмотрите и ничего не покупайте. А потом пройдите пешком по торговым точкам и купите все что нужно, наценка на туктукера 25 процентов (всем хочется кушать).

Бесконечно благодарны всему персоналу отеля, видно их БОСС великий психолог, все доброжелательны, аккуратны, улыбчивы, дружелюбны и приветливы.

Рада если отзыв был для Вас полезным. Хорошего отдыха!

Светлана оценила сервисы

Расположение номера питание.
нет
Добавлено 05.01.23 15:40 (3 260 символов в тексте)

14:06 21.08.23

Расскажите подробнее о питании, об завтраке/обеде/ужине, были ли фрукты, морепродукты и т.д.