Регистрация: 19.11.21
мае 2022
25.05.22 - 05.06.22

Хороший отель за свои деньги

Хоть и поздно, но напишу свой отзыв. Отдыхали с подругами в мае 2022. Приехали около часа ночи, сразу заселили, паёк не предоставили, хоть день уже был оплачен. Воды в номере не было. С утра был завтрак, всё как и везде: овощи, горячее, яйца/омлет. Голодными за 10 дней не ходили. Воду можно было набрать из кулера. Из-за того, что в отеле была мало народа, внимание от персонала было на 100 процентов. Да и качество еды было хорошее. Уборка номеров по требованию ( полотенца меняли, крутили лебедей, доставляли мыло, туалетную бумагу), мыли пол. Кондиционер в номере хоть и шумел, но свою работу делал. Отель требует ремонта, но всё равно было терпимо( постели чистые, полотенца тоже).

На ресепшене ребята очень хитрые, также как и аниматор Бойко, толку от него 0. Уже доходило до ругни, чтобы вывез куда-нибудь в клуб. Про анимацию в отеле и речи ни шло, ее не было.

На пляж возит автобус по расписанию, заездов много, да и в автобусе водитель ставил веселую музыку, поэтому дорога до пляжа была быстрой. На самом пляже есть душ, туалет, что очень удобно. Вход в море только с пантеона. На пляже можно делать массаж. Предлагают за 10 долларов сеанс, но сторговались до 8. От отеля, на пляже можно пить напитки газированные, с 10 утра. На пляже играет музыка, ненавящевая , так что удавалось и подрезать, после бессонных ночей))) достопримечательности: 30 минут шагом- старый город, Наама Бэй в 10 минутах езды, 3 доллара отдавали за троих. Возле отеля есть маранты и аптека. Немного дальше Манго маркет. С пляжа привозили в 16.30 и можно было ещё понежиться возле бассейна до 18.00, потом плавание запрещалось. Пляжные полотенца меняли каждый день. В целом отдых омрачил только аниматор и люди на ресепшене, но это мелочи. Поехала бы ещё раз туда, скажу точно да. Недалеко от отеля, есть платный пляж Риф Бич, там и приятный итальянский ресторан , есть душ/туалет, прекрасный вид и хороший риф. Хватает охраны, так что вещи оставляли не боясь за них, стоимость 50 фунтов за день.

Очень понравился управляющий персонал отеля в лице ген. менеджера, можно было решить вопросы с его помощью

Оксана оценила сервисы

Персонал ресторана автобус на пляж
Ресепшн анимация
Добавлено 05.01.23 20:08 (2 092 символов в тексте)

20:22 23.03.23

Скажите пожалуйста, а дают ли талончики в отеле на платный пляж Риф бич? И не подскажите ли цену?

16:39 24.03.23

Здравствуйте! Не дают никаких талончиков, пляж не относится к отелю. Стоимость входа 50 фунтов.

20:34 24.03.23

Жаль, раньше покупали за доллар талончик в отеле и проходили на пляж Риф бич

19:52 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Оксана (3)