Регистрация: 18.05.14

ноябре 2022
17.11.22 - 20.11.22

3.2

Плохой отель

Очень разочарованы выбором отеля. Приехали на выходные. Началось все с того, что 2 часа нам не могли принести багаж - про него просто забыли. Персонал улыбается, но делать особо ничего не хочет - не навязчивый сервис.

Но несомненный плюс - когда в номер попросили дополнительно поставить воду, клининг сервис не отказал.

Еда - стандартный набор. Ничего особо примечательного,но вкусно и достаточно разнообразно. Овощи, сыры, вторые блюда,есть лёгкие супы.

В помещении сильно работают кондиционеры и сильно смахивает на столовке,На веранде нужно отдельно занимать места-ожидание 10-30 минут, но проблем не возникало, пока в один день сотрудники не решили что нужно бронировать через них , но не совсем корректно это доносили и возникало много недопонимания и негатива. Так как много пожилых людей и немногие знают язык и нововведение было слишком неожиданным.

Утром брали круасаны с кофе и шли на пляж, потом возвращались, претензий не было, но через главный вход зайти нельзя повторно.

Пляж-невероятно грязный, так же как и вода. Каждый раз, КАЖДЫЙ что то плавало рядом. К сожалению рядом общественный пирс и все рыболовы кидают мусор в воду и она переплывает к этому берегу. Водоросли не убирают, мусор не убирают. В один день разрыли яму, чтобы сгоезти водоросли так и бросили на 3 дня.Пляж очень обрывистый,как видно на фото, подниматься крайне неудобно, для пожилых совсем тяжко.

К сожалению очень хорошо видно сравнение с другим отелем.

Видно как чисто и ухожено на соседнем, водорослей нет, мусор убран,больше пальм,анимация, красивые места для фоток,дискотека.

Как бонус, только из данного отеля не ездит бесплатный трансфер в Дубай мол.

Хотелось бы добавить, что персонал просто ужасен , как пример:

В последний день отдыха были волны и персонал нашего отеля, запретил купаться и вообще заходить в воду. В соседнем отеле следили, чтобы не заходили далеко и спокойно купались, нам приходилось договариваться, чтобы пустили последний день поплавать. К сожалению потом всех начали выгонять,так как все жители нашего отеля пытались пойти искупаться и попрыгать на волнах.

Второй пример: заранее предупредили, что отмечаем день рождения, неоднократно напоминали-нам сообщили что обязательно принесут десерт. В итоге, про него забыли и только после того, как я сама купила десерт и пошла попросить свечи, мне сообщили что в 10 вечера(!) нам его принесут и если я чем то не довольна, они могут его отменить.

Мы уже были в эмиратах и такого низкого уровня неожидали. Пообщавшись с посетителями мы поняли, что всех купили потрясающие отзывы, что оказалось ложью.

Galia оценил сервисы

Недалеко от аэропорта зелёная лужайка
Все остальное
Добавлено 05.01.23 22:14 (2 578 символов в тексте)
Все отзывы Galia (6)