Регистрация: 23.04.15
январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Проживание подтверждено документами

Волшебный отдых

Сейчас пока ещё нахожусь здесь, на этом райском острове , пишу отзыв о прекрасном отдыхе. Выбрали этот отель для отпуска и встречи нового года. Начну по порядку. Прилетели 30 декабря в 9.30 уже на остров, нас сразу гостеприимно встретила девушка Мила, отправила на завтрак, а после провела мини экскурсию по отелю и мы заселились на водную виллу. Очень большой плюс -заселение было сразу, не нужно ждать время check-in, после долгой дороги это очень важно. Для себя решили, что хотим провести пол отпуска на водной вилле, а вторую на пляжной. И там, и там номера чистые, новые, красиво оформленные. За номерами следят и прибирают дважды в день, всегда сухие и чистые полотенца. Читая отзывы других , искренне не понимаю, кому там было мало уборки… Питание отличное, брали завтраки/ужины, нам хватало. Утром всегда яичница/омлет с разными добавками, свежайшая выпечка , блинчики, вафли. Вечером каждый день кухня разных стран: паста , говядина на гриле, морепродукты, wok, печёные овощи, большой выбор овощных салатов. И конечно фрукты: лонган, папайя, арбуз, дыня, маракуйя и другие. А уж какие десерты!

Из развлечений -морские виды спорта, бильярд , теннис, снорклинг, экскурсии, дайвинг, вечером-живая музыка или танцы. Маску и ласты можно было с собой не везти, их абсолютно бесплатно дают на прокат,всегда в наличии. Понедельник ,среда, пятница-йога на пирсе водных вилл закате!!! Мммм,супер!))

Отдельно хочется отметить новогоднюю ночь. Коктейльная вечеринка для всех БЕСПЛАТНАЯ, затем праздничный ужин. Он был действительно шикарный. Огромный выбор морепродуктов: креветки разных видов в разных вариациях, лобстеры на гриле, рыба, кальмары. Все виды мяса (ну кроме свинины), паста, равиоли, суши. Вкуснейший севиче из тунца и белой рыбы меня покорил. Конечно много видов десертов и фруктов. Весь вечер сопровождался живой музыкой. В 12 мы все вышли на берег и наблюдали залпы праздничного фейерверка. В океане сгорала цифра 2022 и зажигалась 2023-очень символично..

Какая красота 😍

После была дискотека.

Ещё раз отдельно хочется отметить работу персонала. Мила всегда приходила на помощь по любым вопросам , есть личный чат с отелем, куда ты можешь круглосуточно написать , все доброжелательные и клиентоориентированные.

Добавлено 06.01.23 09:18 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)