Регистрация: 06.01.23
декабре 2022
19.12.22 - 31.12.22

2.3

Не советую

В этом отеле нет сервиса! Отдыхал в декабре с 19 по 31е 2022 год.

Отель старый, обшарпанный, при нас его мазали побелкой каждый день.

Номера старые, радует только относительно большой холодильник. В номере 2 розетки. За доплату в 3600 бат, нам предложили номер с балконом.

Из себя этот номер представляет ту же комнату + 1.5 метра балкона загаженного голубями, самое смешное они его "убирали" 4 часа перед заселением. Номера не убирают (за 12 дней постельное белье меняли 3 раза после скандалов на ресепшене). Вынести мусор, дать воду и полотенца приходилось выпрашивать каждый день. Нет ресторана, нет бара у бассейна, ничего нет.

Кстати бассейн постоянно в тени, за сутки на него падает солнце 2 часа, из-за этого он невозможно холодный. Завтраки самые убогие что я видел за все время путешествий по Таиланду. У этого отеля есть только один плюс, его расположение.

расположение
Добавлено 06.01.23 10:25 (882 символов в тексте)

17:29 14.01.23

Согласен почти со всем, но этот отель прекрасен именно потому, что он там, где есть)))
Мы завтракали всегда в кафешке напротив, ибо все время просыпали время завтрака))). Отель был исключительно для поспать-помыться, все остальное время нас поглощала Паттайя и Ко Лан)
Но если я снова поеду туда без детей, то в этот отель))

10:42 26.01.23

есть масса отелей и дешевле и лучше)

16:14 27.01.23

Да, вполне возможно. Например? (в этой локации и в этом же диапазоне цен). Не ради спора, а в практических целях)