Регистрация: 05.05.14
январе 2023
01.01.23 - 05.01.23

Новогодняя ночь и январские каникулв

Новогодние праздники решили провести не дома, по совету друзей купили путевку на неделю в санаторий " Усть-Качка". Номер бронировали в ноябре. На тот момент оставались номера только стандарт. Мы ехали 2 взрослых и трое детей ( 9,7 и 2 года). Взяли два номера стандарт рядом друг с другом в корпусе Кама. Корпус 5 этажный. Номера хорошие. Есть небольшие недочёты, но они совершенно не критичны. Постельное белье чистое, без дыр. Уборка в номере каждый день. Смена полотенец ( если бросил на пол), также. В номерах нет эл.чайников. на этажах стоят куллеры. Нет фена.

Есть холодильник, телевизор, графин и 2 кружки.

Если ехать в летнее время, есть сушилка на балконе.

На первом этаже гладильная и даже стоит стиральная машина.

В корпусе очень тепло, батареи можно регулировать и для нас это было огромным плюсом. Т.к духоту не любим. А вот в корпусе Европейский батареи старые и такой возможности нет.

Питание - шведский стол. Разделено по сменам. Но из-за разницы в часовых поясах, мы ходили по разному. Кормят вкусно. Всегда есть что выбрать. Утром 3 вида каш, хлопья с молоком, омлет, творожная запеканка, колбаски, сыры и т.д.

На обеде 3 вида супов, различные гарниры и мясное. Сладкий стол, стол с фруктами, детский стол.

Каждый найдет себе по вкусу что покушать.

У нас была путевка отдых, а не лечение.

Мы ходили в бассейн. 1 час взрослому 500р, 1,5ч - 650р, ребенок 400р. Справку от врача можно получить в бассейне.

С 11 января бассейн закроют на ремонт.

Есть каток. Можно взять на прокат весь зимний инвентарь.

Есть мини зоопарк. Дети впечатлились оленем.

Все детские развлечения в корпусе Уральский, он по соседству с Камой. Ходить близко. Для взрослых тоже есть занятия.

У санатория есть приложение, в котором написано, что будет интересного и в каком корпусе.

На набережной построены новые корпуса домики для проживания 1-2 семей. В новогодние праздники их уже арендовали. Шикарный вид на реку и полное уединение. Мы про них не знали.

Нам все понравилось,кроме казуса в новогоднюю ночь, связанную с работой официантов.

Katerina оценила сервисы

Работа официантов. Они стараются торопятся. Но порой чересчур. Нельзя отойти от стола все уберут. А ты например пошел чай налить.
Те же официанты. Со своим торопыжством
Добавлено 06.01.23 14:17 (2 057 символов в тексте)

07:27 03.05.23

Спасибо за такой подробный отчет! +5 баллов!