Регистрация: 26.06.22

мае 2021
27.05.21 - 06.06.21

Необитаемый остров

Доброго времени суток! Спустя полтора года решила написать отзыв по отелю. Летели в период пандемии из Екатеринбурга до Москвы авиакомпанией Аэрофлот без задержек , всё чётко. Прилетели в Шереметьево стыковка рейсов была небольшая по времени, до Мале летели также Аэрофлотом очень комфортабельный самолёт, чисто, быстро, качественно отдельное спасибо всему экипажу. Прилетели в Мале рано утром, очень расстроились что был сильный тропический дождь, но он закончился мгновенно. Нас встретил гид и проводил до нашего катера, на котором мы следовали до острова на котором находился наш отель. От Мале до острова 30 минут. Доехали очень быстро, так же быстро заселились без ожидания. Первое впечатление попали на необитаемый остров. Из отдыхающих ни-ко-го не было видно. Пошли на завтрак, как везде яичница, каши разнообразие всякой выпечки,сыров не очень много, мало зелени из фруктов дыня, арбуз, ананас, яблоки. Обеды, ужины были более интересны, из мяса говядина, баранина, курица. Из морепродуктов давали краба три раза за 10 дней, немного рыбы. Из алкоголя водка, ром, виски, бренди, пиво, вино сухое белое м розовое. В баре на пляже всякие коктейли. Персонал доброжелательный многие немного понимают по русски. Номера чистые: в номере есть чайник, кружки, бокалы, всё банные принадлежности гели , шампуни. Единственное не предусмотрено нет полотенца для ног и лица просили дополнительно. Постельное бельё меняли раз в три дня.

Отель спокойный. Достаточно молодой на тот момент отелю с момента начала работы всего пять лет . Пляж чистый, для захода в воду нужны обязательно коралки. Если есть маска берите с собой обязательно очень много всяких красивых рыбок.

Наталья Петрова оценила сервисы

Добавлено 06.01.23 14:45 (1 665 символов в тексте)