Регистрация: 02.09.20
декабре 2022
23.12.22 - 30.12.22

Проживание подтверждено документами

Очень бюджетно...

Всем привет! Изначально планировали поехать в другой отель, но отмена полётов iFly внесла свои коррективы. И вот мы уже в Siva Sharm, бюджетном отеле в бухте Шаркс Бей. От аэропорта добирались 5 минут, заселились быстро, номер дали на 1-ом этаже. Отель интересно построен, вход в отель, лобби и ресторан находятся на 7-ом этаже, а все номера ниже, пляж и территория на первом. Поэтому оказалось, что расположение нашего номера весьма удачное, выходишь сразу на территорию и к морю. Ещё отмечу, что в номере было тепло, периодически убирались и меняли полотенца. Сама территория зелёная, но не очень ухоженная, бассейны в декабре были наполнены наполовину и соответственно холодные.Всего в отеле располагается 4 бара, один ресторан общий и пару А-ля карт. Но А-ля карт частично платный, мы не ходили. По поводу питания, то оно очень скудное, особенно на обед, мяса мало и оно по выдаче. Из фруктов были: финики, мандарины, апельсины, дыни и помело. Также дают овощи по-разному приготовленные: тушёные, свежие, овощные супы. На завтрак:омлет, булочки, овощи, фрукты. Кофе в столовой отвратительный, поэтому берите либо в баре, либо покупайте свой растворимый. Также в течение дня в снек-баре дают булочки с курино-овощной начинкой, бургером это не назовёшь.Пляж находится на первой линии и это главный плюс отеля, риф достаточно богатый, плавали с маской и получали наслаждение. Заход с понтона. Есть ещё для малышей небольшой затончик, там по колено. Интернет в отеле очень слабый, покупали симку. Находясь в отеле снимали видеообзоры на все, можете посмотреть на ютуб канале DeMaTravel.

1-ая пляжная линия тёплые номера риф
питание
Добавлено 06.01.23 14:48 (1 586 символов в тексте)

12:02 15.01.23

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Марина (12)