Регистрация: 30.10.17
декабре 2022
24.12.22 - 04.01.23

приятный недорогой отель

Нам все понравилось. Попали в отель по рулетке. Приветственные напитки, заселение в 14 часов. Отель приятный. Персонал отзывчивый. Все меняли, все докладывали ежедневно, уборка хорошая, все чисто, в номере есть фен, управление номером с планшета, все работало исправно, все понятно и удобно. Депозита в отеле нет, минибара в номере нет, новогоднего обязательного ужина не было. Деньги хранили в номере в сейфе, ничего из номера не пропало. Номер достался с балконом и окном, с видом на дорогу, на балконе 2 кресла и сушка для одежды, что очень здорово. Приятно вечером было посидеть на балконе, ничего спать не мешало. Шумоизоляция хорошая, шума из соседних номеров было не слышно. Отдельно хочу сказать о кроватях, очень удобные, хорошее постельное белье. Бассейн чистый, но уж сильно прохладный, лежаков разной конфигурации хватало. У бассейна бар, маргарита понравилась больше всего. По питанию, нормально, три вида фруктов, чай масала вкусный, был также сифуд, рис или лапша, пару раз вкусные куриные ножки, омлет вам приготовят, хлопья, тосты, ну и вообще голодными не оставались, мест всегда было достаточно. Ресторан, где завтракали европейцы, тайцы, русские, японцы был на втором этаже, а на первом ресторан для граждан Индии. Зашли посмотреть просто из интереса к другой культуре, и в частности к кухне, но нас попросили есть "в правильном" в зале. В Голден бич также было два зала, но по желанию можно было завтракать в любом. Учитывая, что отель расположен в индийском квартале, интерес этот мы конечно же удовлетворили))) Расположение отеля рядом с туктуками, до пирса 5 минут, до В-н стрит 15 минут. Недалеко в сторону Walking street расположен ресторан Карма, нашли его по отзывам в сети, спасибо за них большое, прекрасная индийская кухня, и торты там вкусные, ходили туда аж 4 раза)) Купаться ездили на Джомтьен, выйти из отеля и пойти в сторону Walking street, первый поворот - тук туки ездят один за одним. Но если на Джомтьене не нравится, то до пирса Бали Хай от отеля очень близко и за 30 бат можно укатить в райское место на пароме. Сходили разок на Кози Бич, в горочку пешком минут 15 - 20, пляж как пляж, нам было удобнее на туктуке с ветерком)). Рыбный рынок Наклыа (Naklua fish matket) - очень рекомендую к посещению, работает каждый день, приходить туда лучше не с утра, так как утром распродается оставшееся вчерашнее. Схема такая, покупаете гребешков, креветок, лангустов и всего что там на прилавках двигается, и тут же на рынке вам это приготовят за 50 - 100 бат, зависит от объема и что там конкретно у вас за продукт) Найт Маркет на Тепрасит (Thepprasit Night Market) очень классный, работает с 18 часов пятница, суббота, воскресенье, много там всего и дешево, уличная еда отличная, попробуйте все)). Массаж делали в разных местах, плюс минус одинаково, 200 бат. В целом получился отличный романтический отдых. В некотором недоумении от столь низкого рейтинга отеля. У нас остались только приятные воспоминания об этом месте.

Всех с Новым годом, всего самого хорошего в 2023 году!

Приятного отдыха, берегите себя!

Вид из окна 1 января.

Татьяна оценил сервисы

расположение шумоизоляция уборка номеров дружелюбный персонал сушка на балконе
холодный бассейн
Добавлено 07.01.23 08:20 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)