Регистрация: 05.07.16
октябре 2022
06.10.22 - 12.10.22

Отдых в октябре!

Отдыхали в отеле как туристы в октябре 2022 года с сестрой . Мы приехали в отель очень рано, заселения пришлось ждать, к сожалению номера нашего который мы бронировали не оказалось свободного и так как мы очень устали то нам предложили номер категорией ниже и мы заселились, на следующий день после обеда нас ждал номер тот который мы и оплачивали и указан был в ваучере , это немного подпортило отдых и забрало время на отдых полноценный .поэтому пишу замечание как турагент, что это нарушение в отношении туриста, в резервации вам хорошо видно у кого куплен тур с видом на море а у кого с видом на горы, и это один минус по отелю. А во всем остальном по отелю в номерах стараются, делают частичный ремонт где это необходимо , и учитывая , что отель четыре звезды, то по питанию отель превосходит некоторые пятёрки .А самое главное для нас как и для многих туристов было море, оно чистое и совсем рядышком, рукой подать, и сидя на балконе и даже в номере слушаешь шум прибоя и запах моря ,это непередаваемые ощущения . Пляж большой, галечный и чистый. Территория не большая, уютная, вытянутая вдоль побережья. Питание очень хорошее для четверки это большое и огромное спасибо руководству отеля, меню не повторялось за 7 дней отдыха, в этом вы большие молодцы. Проблем Если прийти не к открытию, а чуть по позже и очередей не будет и место свободное найдешь и голодным не останешься, все что заканчивалось, выносили снова! Анимация хотелось бы лучше ! И стоит над этим поработать, так как анимация в отеле это что тамада на свадьбе ,если весело и хорошо то и отдых запомнится надолго , и захочется приезжать снова и снова. В общем отдыхом остались довольны. Отель для своих туристов буду рекомендовать.

Добавлено 07.01.23 14:55 (1 711 символов в тексте)

16:32 07.01.23

Отель рекомендую!

14:16 02.03.23

Дарья, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой заход в воду? Есть валуны?

17:28 05.03.23

Нет, заход хороший, можно с пирса

15:22 17.05.23

Здравствуйте! Заход есть и камни! Но и есть песочек, небольшой пятачок для захода!

17:36 23.03.23

Есть места где заход с берега не плохой