Регистрация: 22.07.19
28.12.22 - 03.01.23

Проживание подтверждено документами

Новый год в Египте.

Отель хороший.

Чисто, ухоженная территория, вкусная еда, вежливый персонал, номер убирали каждый день. Очень хороший БЕСПЛАТНЫ интернет!!! Был прейскурант цен на интернет, на ресепшене спросили как подключиться, нам просто дали пароль, денег не платили, я не знаю, может в честь нового года) Есть коралловый риф с живностью. Заход в море мелкий, метров 200 по колено, дальше риф и глубина. На глубину только с пирса, на пирсе два спуска, мне кажется в сезон там будет очередь чтобы спуститься в море или подняться. Отель очень ухоженный, очень чистый, пляж чистый. Отель состоит из 3х этажных и 1х корпусов, окна во всех номерах выходят на территорию отеля с зеленью и бассейнами или море. Номер в подвале или с видом в стену или помойку за территорией отеля вам тут не светит)))

еда чистота красивая территория коралловый риф
ресторан а ля карт (китайский)
Добавлено 07.01.23 17:57 (781 символов в тексте)

12:41 01.04.23

Дорогой Владислав,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Jasmine Palace Resort & Spa.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Владислав (10)