Регистрация: 30.03.16
марте 2020
02.03.20 - 16.03.20

4.2

Март 20г Понравилось

Успели перед самым ковидным локдауном вернуться домой. Были в первой половине марта 2020г , 16 дней-ночей. Отдохнули на отлично. Сами уже в четвёртый раз приезжали на Шри-Ланку. Считаем, что это самый оптимальный вариант пляжно - экскурсионно расслабленного отдыха. В Египте нет океана, тропической флоры и фауны, в Турции тоже ....А тут - вода 27 - 28 град., сафари, серфинг, снорклинг, шопинг, сувениринг, погода -опти, пару раз, к вечеру тучка с грозой подходила - красотища! Сидишь в кафе, на берегу океана, любуешься видом, всполохами грозы. Я там с удовольствием ловил волну - лёжа на брюхе на доске, в ластах - не надо особых навыков, получалось проехать на одной волне 100 - 150 метров! Разные пляжи! Вот чем хороша Хиккадува - всё есть! Три вида пляжей - с волнами, без волн, с рыбками и черепахами. Акул (маленьких) у берега видели - см. фото... Прямо напротив отеля - выходишь - и можно наблюдать черепах, да прямо с балкона видели, как они голову из воды высовывают. Сам отель удачно расположен - всё рядом. Да, это не пятизвёздочный, да нам и не надо. Кондиционер, холодильник, сейф, телек - в номере всё было, с видом и балконом на океан. Позавтракали в отеле - и на весь день куда хочешь. Ездили два раза на сафари, всех животных, что в рекламе, видели, ну и другие поездки тоже интересны. На крейзибасах накатались - до Мириссы...Хотим ещё раз, опять туда же! В разных ресторанчиках всякой еды напробовались. Персонал в отеле - обычный, нормальный. Приехали около 9 утра, с подарками для них - сразу и заселили. Рекомендую. Будут вопросы - пишите.

Добавлено 07.01.23 20:21 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)