Регистрация: 18.10.23

Добавлено с IP адреса Египта

январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель 2звёзды, а не 5. На стене ресепшн висит табличка выданная министерством туризма Египта- 4 звёзды.

Отель очень уставший, в номере сантехника почти вся с какими-то проблемами, сейф открывается после удара по нему, фен с переломленным проводом, розетки кое-где выпадают.

Из косметики только лосьон для тела, жидкое мыло в диспенсоре очень вонючее, которое выполняет по их мнению и функцию шампуня, при заселении был один тюбик кондиционера на 4-х, больше не пополняли . Просил на ресепшене и уборщика что-нибудь решить с мылом, пообещали что-то сделать, но не сложилось. А вот лосьона не жалеют))). Пляжные полотенца меняются один раз в день вечером уборщиком в номере ( пока не пожаловался на ресепшн, уборщик иногда игнорировал это событие). Убирают средне, без лебедей, несмотря на ван доллар. Минибар отсутствовал, ставят только воду по 1.5л. на человека.

Основной контингент украинцы, процентов 70. Не знаю как другие дают чаевые, но у меня сложилось впечатление, что не очень, так как официанты в первый день полностью меня игнорировали и даже не пытались подойти, потом на следующий день нашёлся парнишка,который отлично обслуживает в ресторане за небольшой бакшиш. Питание обычное, как для Египта даже неплохое, но без особых изысков. У повара отлично получаются блюда с курицей, остальное не его. Разово были крабы, креветки( так себе и то и то), жареный лосось ( вкусно). Фрукты присутствуют. Мороженое есть везде и в ресторане и в барах. Один раз за отдых можно пользоваться рестораном А ля карт бесплатно, пока не дошли. Белое вино сносное.

На пляже бутылочное пиво, за чай бармен неплохо обслуживает. В ресторане на пляже можно слегка пообедать, говяжий гамбургер неплох.

Пляж двухъярусный, бар на втором этаже, душ на первом))). С берега толком не искупаться. Понтон стационарный, красный флаг пока целый день был только один раз. Кораллы обыкновенные, а вот обитателей подводного мира хватает: видели дельфинов, осьминога, двух черепах, стаю кальмаров, ската и т.п. В случае красного флага можно пройтись в бухту по-соседству , там всегда спокойно, но почему-то всегда мутновато. Мы обычно шли в бухту и оттуда плыли уже до нашего понтона.

Анимацию днём увидел только на 4-й день, теперь вижу постоянно. Вечером простенькая анимация, но есть.

Интернет только на ресепшн, слабенький.

Аквапарк хороший, но в Макади мне больше понравился количеством лежаков, здесь не всегда можно найти свободный.

На мой взгляд, за такие деньги можно подобрать что-то получше, даже в той же сети Джаз.

Взять нужно таблетки от отравления. Мы с детьми травились 2 раза а в аптеке лекарства очень...
Добавлено 08.01.23 02:07 (2 404 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы michaela (1)