Регистрация: 03.03.13
декабре 2022
11.12.22 - 24.12.22

Ваша активная позиция помогает не только вам!

Были в отеле 11 - 24 декабря 22 г.

Отель очень понравился.

Вежливый персонал. Есть русскоговорящий, очень внимательный и вежливый сотрудник.

Заселили сразу, хотя приехали рано утром. В результате успели на автобус и первый день прошел на пляже.

Пляж отличный. Песок, плавно уходящее в глубину дно.

Температура моря и воздуха очень комфортные в этот период.

На пляже есть туалет, душ, зона питания. На второй от пляжа улице есть кафе для местных. Там все на много дешевле. Но острое - надо просить "ноу спайси". Тогда тоже будет острое, но хотя бы сможете это есть.

Номера небольшие. Я долго искала шкаф - он оказался открытым небольшим стеллажом. Есть сейф. Кровати удобные. Полотенец на двоих 5 штук. Дополнительно положили набор зубных щёток с пастой, жидкое мыло и гель -3 в 1. Номера убираются пылесосом. Влажной уборки пола нет. Только с поверхностей мебели и санузла.

Завтраки суперотличные. На любой вкус! Не острое. Много фруктов, овощей, есть каши. Фреши, чай, кофе, холодные напитки. Мясо: соски, вполне приличные и бекон. Омлеты 2-х типов + яйца отварные. Ну и ещё много всего.

Трансфер на пляж на второй день уже оказался проблематичным - не все влезли в автобус. А на 3-й и 4-й день был сплошной ужас. Все старались уехать. Но влезало меньше половины народа. Можете представить такую борьбу...

В какой-то момент не смогли сесть и мы. Мы организовались с оставшимися без трансфера и пошли на ресепшен объяснять ситуацию. Ведь трансфер был прописан на "топ нотел". А раз мы не можем уехать, значит нарушены условия договора. Многие не верили в то, что можно что-то изменить. Но персонал всё сделал грамотно. Нам добавили, фактически по 3 рейса в обе стороны и народ стал уезжать без скандалов. Кто не влезал, ехали через час. Дело в том, что на пляж общественным транспортом доехать можно с пересадками, дорога займёт 2 часа. Такси каждый день не всем по карману. Для многих условие "трансфер на пляж" является решающим моментом при выборе отеля.

Мне понравился отель, работой персонала. Они вас слышат и стараются организовать вам комфортный отдых. Всё остальное в ваших руках.

Дубай мол в 3 км. Можно ходить пешком или проехать на метро. Хотя есть трансфер, удобно не привязываться к нему и жить расслаблено, гулять по Дубай мол, рассматривать то, что заинтересует. Поверьте, там есть чему удивиться и что посмотреть.

Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

Вероника оценил сервисы

Расположение персонал завтраки пляж.
Добавлено 08.01.23 12:46 (2 420 символов в тексте)

12:16 01.02.23

"на пляж общественным транспортом доехать можно с пересадками, дорога займёт 2 часа"

Ну не два часа, несколько меньше.
Пешком 3 км приблизительно до La Mer. Занимало 40...50 минут в одну сторону с заходом по пути в лавки.
И конечно же не всем подойдёт "пешком".
И что решили с трансфером это здорово. Нам же было э... лень.

17:17 12.02.23

Сейчас нахожусь в отеле. На ресепшен рускоговорящий Сергей не очень то любезен, настроение у него "как вы все мне надоели",но от нас ему не отвертеться. Приехали в 9-00, заселили после 12-00 , отель заполнен. Расположение отличное 👍На обзорной экскурсии можете сэкономить))) Трансфер на пляж был нормальным, видимо от заселения зависит, у нас много было иностранный туристов, которые гоняли на такси))) Завтраки и ужины отличные, выбор есть всегда. Скачайте карту 2 Гис или другую, очень удобно передвигаться по городу. Берите кроссовки и гуляйте, тут есть на что посмотреть. Бассейн в соседнем отеле, приличный, лежаки и полотенца бесплатно. Да, важно!!! Наши карты тут не работают,только китайские. Обменник рядом, курс хороший. Берут налог за обмен, выгоднее сразу поменять,чем каждый раз по чуть-чуть . Налог за проживание в отеле 10 дихрам за ночь. У нас в долларах не взяли, отправили менять на местные деньги. В аэропорту Шаржди курс не намного ниже, можно и там первые 100 баксов разменять))) Комнаты стандартные у всех, не очень большие, но уютные, я бы сказала. Наших каналов нет. Алкогольный магазин и где все по одной цене находили в 2Гис. Не очень далеко от отеля. Мне очень все понравилось, советую. Вопросы будут, пишите. Отличного отдыха всем!!!

14:03 06.03.23

Добрый день,Ирина! Подскажите...на пляже лежаки, зонты платные?)) Спасибо!

06:25 08.03.23

Здравствуйте, Елена, да платные. Но вариант на песочке полежать есть конечно же,только под полями солнцем так себе вариантик.

17:04 25.03.23

Здравствуйте. Стоимость лежаков?

17:02 25.03.23

Вероника скажите плжайлусто есть лежаки на пляже и сколько стоят?

17:22 25.03.23

Здравствуйте. Стоимость шезлонгов на пляже?

Все отзывы Вероника (1)