Регистрация: 16.10.19
декабре 2022
28.12.22 - 06.01.23

Проживание подтверждено документами

Точно не пятёрка. Но я не разочаровалась .

Начну с того, что прочитав и пересмотрев много отзывов об этом отеле, я была готова к тому, что этот отель фактически является твердой троечкой. хотя, если подумать можно и четверку поставить. По приезду купили золотые браслеты по 10 баксов за человека в сутки. (потом очень даже пожалела об этом) нету никакой разницы совершенно. Интернет можно у них же купить и было бы дешевле. Территория-очень даже симпатичная и ухоженная. садовники и днем и ночью наверное работают. Персонал-- ребята, которые убирают номера, очень приветливые и доброжелательные, но убираются плохо. В ресторане Рояль в первый день тоже официанты улыбались, и все. Потом совершенно пофиг на тебя. Пока не крикнешь и то не с первого раза, не подойдут. Места можно было найти в ресторане Рояль. Еда, после того как заканчивалась в их поддонах, не менялась больше. Стали ходить в главный ресторан. И там ну очень приличный выбор. Места всегда есть, Еда постоянно пополнялась и официанты работали хорошо. Просто супер. Пляж--- тоже все очень чисто, полотенце чистые. Мальчик ,которые выдавал полотенце всегда проводит тебя, донесёт полотенца, постелит их на лежаки. Короче все тоже очень и очень отлично с пляжем. Выпивка---если вы не пьете пиво и виски , то везите с собой. Пиво не плохое, с бутылок наливают. Но по пол стакана пластикового . вернее стакан то полный, но половина пены и половина пива. Кофе тоже не плохое. для детей газировка, с бутылок больших. В принципе все неплохо. Анимация--скажу так. ребят аниматоров вроде человек 6 было. Очень стараются конечно, не совсем все получалось у них, ноо ,ещё раз повторюсь, старались. на пляже готовили пиццу(вкусненькая). Мороженное не очень, но детки ели, и мои в том числе. Вернусь к тому, что при покупке золотых браслетов у нас должно было быть преимущество, ресторан Рояль, можно было посещать бар Романтик. и номера с видом на море. Тапочки в номерах мы так и не дождались. Ну и вроде алкоголь поприличней должен был быть. Я считаю не нужно париться и тратить доп. деньги на них. и без этого всего ,можно хорошо отдохнуть, самое главное настрой на хороший отдых. Вода в подогреваемом бассейне, теплая, Вот только не совсем понятно, рядом есть детский бассейн, с классными горками, но почему и его не сделать подогреваемым. Детям приходилось купать во взрослом бассейне. Подведу итог. Мы отдохнули очень хорошо. Самое главное найдите себе компанию, и ваши дни пролетят очень быстро и весело, Голодными небыли никогда. В главном ресторане ,очень неплохой выбор. По вкусу конечно все мы разные, но мне очень даже было вкусно. Загорели, отдохнули , накупались . Сделали все, что планировали. А отелю немного поработать бы с персоналом. (кстати, туалеты на территории были все и всегда очень грязные)

олеся оценила сервисы

плюсы(огромная ухоженная территория пляж и персонал на пляже питание в главном ресторане. мне очень понравилось.) тёплый бассейн.
не очень качественная уборка в номере( но мне было не принципиально так как в номере мы только спали ночью) грязные туалеты на территории вечно недовольные бармены. еще огромный минус что детский бассейн не подогревается.
Добавлено 08.01.23 13:32 (2 729 символов в тексте)

17:56 10.01.23

Добрый день, подскажите пжл, аквапарк не подогревается?

19:42 10.01.23

В аквапарке подозревается только один большой бассейн.

15:09 30.01.23

Открытые аквапарки
на воздухе в прохладное время года подогреть невозможно, ТК на горки невозможно налить теплую воду для катания, ведь зима ветра-холода. В крытых аквапарках тепло

11:03 23.02.23

Качество инета, вай фай как ловит, подскажите.

11:23 23.02.23

В принципе нормальное. Я даже работала на удаленке и все тянуло норм.

21:36 11.06.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли в море зайти с берега без спец. обуви? До глубины по шею можно дойти?

22:12 11.06.23

Можно. По левую сторону от пирса есть прям дорожка отсыпаться песком. Мы взяли с собой караоке.но ими так и не воспользовались