Регистрация: 13.11.18
30.12.22 - 08.01.23

3.8

За свои деньги-ок

1.Заселение- быстро,отель не заполнен.За улучшенный номер доплата от 15 до 25$

2.Номера- грязные,старые,кровати раздельные,белье чистое,в ванной - грязная ванная и раздолбанный душ.Горячая вода не очень горячая.Пол- кафель,ковриков нет,натекает вода,так как на перегородке щель,выходить опасно.Мыло в диспенсере есть,шампунь,гель для душа.В номере сейф,шкаф,вешалки.По запросу дают утюг.В номере темно.По запросу починили торшер,не очень помогло

3.Уборка-Нам с этим повезло.Мальчик старался,пол мыл,из полотенец крутил всяких зверушек,давал воду сверх нормы)

3.Пляж - платный Фанар и Куба бич.Оба супер.Заход не глубокий,кораллы,риф отлично.На бесплатном не были,там очень многолюдно.Возят шатры по расписанию.На самом деле дойти можно до любого 10-15 мин.Так же можно рядом сходить на песчаный пляж Терразина платно так же-100 фунтов

4.Еда.Тарелки/приборы бывают грязные.Готовят типа как дома.Выбор маленький стандартный.Иногда бывают морепродукты.Ну это скорее для галочки.

5.Инфраструктура отеля- 3 бассейна,в зимний период не актуально.По факту-1 якобы с подогревом.Лежаков около него не найти и из-за сильных ветров лежать там неприятно.Бары- всего 2,один на крыше,второй у ресепшн.Все напитки низкого качества,коктейли очень сладкие,пиво самое дешевое ,наливают в пластиковый маленький стаканчик.За доп плату могут соорудить что-то более или менее.Бар на крыше вообще не понятно какой режим работы))То позже откроют,то раньше закроют.По факту в отеле делать нечего совсем,анимация очень слабая,возят на какие-то дискотеки за доп плату,по факту просто переплачиваешь им за то что тебя привозят к месту.Территории нет,рядом заброшенная улица меркато,минут 15-20 пешком до старого города,минут 5 до ресторана Фарес,манго маркет и прочие бедные магазинчики с китайским барахлом) Комары жуть,берите раптор и крема!Просите в номере обработку,на ночь окна лучше не открывать.

a-trubova-339 оценил сервисы

-близость расположения пляжей и старого города
Добавлено 08.01.23 15:26 (1 880 символов в тексте)

16:37 16.01.23

Уважаемые гости,
Мы рады, что Вы предпочли наш IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Мы извиняемся за неудобства, которые могли возникнуть на протяжении Вашего отдыха, и хотим отметить, что приоритетом для нас является предоставление качественных услуг, поэтому мы ценим информирование о проблеме как только это произошло, чтобы дать нам возможность принять меры незамедительно для Вашего комфортного пребывания.
Еще раз спасибо за ваш корректирующий отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса

Все отзывы a-trubova-339 (5)