Регистрация: 27.07.11
Читательский охват: 20642
декабре 2022
08.12.22 - 15.12.22

Достойный отель

Заселили нас вместо стандартного номера в Deluxe, и видимо поэтому решили не давать маленькие полотенца для рук/лица (после двух дней выпрашивания их стали выдавать). Так же из всех гигиенических средств были только шампунь и мыло. Но дополняли их каждый день. Также каждый день меняли полотенца и через день постельное белье. Вообще уборка номера была очень хорошей.

В начале не было плечиков для одежды и сейфа, но после обращения на ресепшн это решилось, хотя сейф принесли с посаженными батарейками в замке. Обнаружили это через два дня и решили не менять, а носить деньги с собой. Ресепшен вообще отрабатывал на твердую пятерку, все проблемы и просьбы решались тут же (попросили утюг - не успели поднять в номер, а утюг уже ждал).

Каждый день дополняли по бутылке воды на человека. Холодильник, точнее, мини-бар, почти не охлаждал.

Вид с четвертого этажа был восхитителен. Но через входную дверь очень хорошо было слышно улицу. Причем соседей через стены и балкон не было вообще слышно. А вот звукоизоляция двери оставляла желать лучшего, хотелось отдыхать под звук прибоя, а не гудков авто (особенно рано утром).

У нас был только завтрак, но еды хватало, хотя и однообразно - яичница/омлет, картошка, рис, овощи. Мяса практически не было, курица карри острая, рыба. Очень мало фруктов - ананас (очень вкусный), папайя (не очень вкусная), иногда арбуз. Немного выпечки хорошей. Голодными не были, разнообразие добывали в кафе и ресторанах, которых в округе много.

У отеля нет пляжа, купаться ходили вправо, за пляж черепах. Но нам не повезло с погодой - всегда и везде были сильные волны. Полотенца брали у бассейна.

Доступ к WiFi выдают на неделю, причем к концу срока разрывается каждый час. После обновления доступа на следующую неделю связь опять стабильная.

Скорости хватало и на соцсети, и на Ютуб.

нАрдйе оценил сервисы

Чистота в номерах работа персонала ресторан.
Слышимость улицы через дверь. Неполный комплект средств для умывания.
Добавлено 09.01.23 08:44 (1 818 символов в тексте)

16:37 29.01.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько по стоимости питание в кафе? И вы случайно спортзал не посещали там? Написано что есть, но ни одной фотографии не могу найти

08:23 16.11.23

Добрый день, подскажите стоимость wifi?

08:40 16.11.23

Добрый день. Бесплатно. Подходили на ресепшн и просили новый доступ.