Регистрация: 23.01.17
декабре 2022
31.12.22 - 06.01.23

отзыв :)

ну вот и мы побывали в отеле, отель очень понравился, Египет открылся совсем с другой стороны, первая поездка была сплошным разочарованием, ну эта поездка просто перевернула все , теперь охота повторить отпуск в Египте.

1 - Заселение. в отель приехали примерно в 8 утра, заселение у них в 15,00, оформились , пошли завтракать и осматривать отель, погода была прохладная, но к часам 10-11 вышло солнце с стало тепло. номер дали около 14,00, номер хороший, с балконом.

2 - Рестораны и бары. еда в ресторане очень вкусная, всегда есть выбор, на завтрак котлетки просто очень вкусно(говядина), сосиски куриные и говяжьи чередуются, каши, рис, яйца (в крутую и яичница в разных видах готовят при вас то что вы скажите), мне очень понравилась картошка во фритюре и перец с баклажанами (это отдельно было между приготовлениями яичниц) яичницу готовили в двух трех местах , обед тоже очень все вкусно, всегда говядина, курица, рыба, была утка, были креветки и даже крабы. Ужин тоже разнообразен, на ужин еще был гриль , гарниров достаточное кол-во(рис, картофель, овощи), зелени и салаты, супы очень вкусные. Бары есть в доступном шаге от басиков их 2, так же бар в лобби, напитки местные, но качественные, коктейли делают хорошие, пили их и пиво, в чистую не пили:)

3 - Пляж. пляж у аква меджик через дорогу, идти не долго минут 5-7, но еще и есть там электрокар который забирает вас от входа( в отеле адулт и везет на пляж, и обратно так же) Пляж хороший, вход пологий, вода прозрачная чистая.

4 - Отель. отель большой, чистый, бассейнов в нем 3 бассейна, есть речка по которой можно сплавляться на бубликах, есть аквапарк для детей и взрослых, а так же есть релакс бассейн на крыше, очень там красиво но он всего 40см, просто загорать и там же есть бар. Отель немецкий, немцы наверное 80% в нем, так что не удивляйтесь если вообще не услышите русской речи, русскую речь я конечно слышала, но очень мало наверное семей 8 было всего ))

ВЫВОД: хочу вернуться летом! очень все понравилось !! Спасибо за качество !

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ПРО ГИДА - летали с бИБЛИО, гид был Абрам, очень хороший, не навязывает нечего, была удивлена этому, но и не откажут в помощи, спасибо им, спасибо что есть такие гиды.

штаген адулт,

Бассейны

Бассейны

МИНУС ОДИН СЛАБЫЙ ИНТЕРНЕТ
Добавлено 09.01.23 09:20 (2 200 символов в тексте)

15:00 12.01.23

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв для нас очень важно Ваше мнение. Со своей стороны мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Очень приятно, что наши сервисы в ресторанах , на пляже и на всей территории отеля Вас порадовали. С удовольствием встретим Вас у нас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Guests Experienced and Quality Assurance Manager
Steigenberger Aqua Magic

03:25 14.01.23

Подскажите, вход в море долгий или сразу глубина? Какой категории номер вы бронировали?

Все отзывы Ekaterina (12)