Регистрация: 04.10.12
январе 2023
09.01.23 - 15.01.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну как то негостеприимно

Сидим ждём заселения, приехали в 8 часов утра, ночной перелёт, никто не выезжает, но номер - говорят, пока не готов, причём завтраком мы не можем пользоваться - да уж - это вам не Турция - где и заселят пораньше и накормят, напоят - так что начало незадалось, спим на ресепшене - как на вокзале, но круче всего платное кофе на ресепшене - причём без предупреждения - предложили кофе, а потом предложили его оплатить - короче ЭТО ВАМ НЕ ТУРЦИЯ, а тут - включено, но не ВСЁ

Пока не нашли
Заселение в 15.00
Добавлено из отеля 09.01.23 10:27 (471 символов в тексте)

09:40 14.01.23

Забавно ставить минус отеля за то, что он заселяет по своей установленной концепции)))) для любителей отдыха в Турции наверное вообще Эмираты не вариант)))

17:00 19.02.23

Это Вы зря. Все зависит от отеля. 2 раза в год отдыхаем в Рас аль хайме в отеле Rixos. Там хоть в 6 утра приезжай все сразу включено.

22:23 05.03.23

А надо внимательно читать концепцию отеля и понимать куда ты едешь, чтобы не писать потом необоснованных претензий!!! В этом же Рас-аль-Хайм есть отель Movenpick где завтрак также не предусмотрен в день прилёта. И что ему теперь рейтинг из-за этого понижать?!

22:24 20.05.23

Всё верно! Полностью с вами согласна, Оксана.
Во всем мире работает эта система, но ну вот именно в эмиратах мне не разу не пришлось столкнуться с тем, чтобы не заселили в номер хотя бы на часик раньше. Номер тоже продляют без всяких проблем, естественно, если вы не просите на несколько часов. Опять таки это все потому, что такие же туристы ожидают своего заселения. Дети были в Италии, там и завтраки намного скуднее- в лучшем случае это будет какая-нибудь булка, джем и яйца. Check in /check out-даже не разговаривают, показывают на баннер.
Мы очень любим арабские эмираты, отдыхали в самых разных отелях и всегда персонал очень лояльный постояльцам. Единственное,бывает, когда ждёшь именно « свой» любимый номер, где окна выходят на лучшую сторону, где этаж повыше, но это ожидание свое оправдывает.
Я не отдыхала в этом отеле, но у меня сейчас там живут друзья. Кухней тоже не очень недовольны, но заселением у них проблем не было.
Про завтраки в день прилёта делать фи, снижать из-за этого оценку отелю, тоже нечестно. Опять таки, это во всём мире так.