Регистрация: 09.01.23
январе 2023
04.01.23 - 08.01.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченные новогодние каникулы

Были в данном отеле на новогодние каникулы с женой по системе "Все включено" на 4 ночи. Претензий к номеру и отелю (здание, расположение) практически нет. В номере "Комфорт" правда нет шкафа, есть 2-3 полки и 3-4 вешалки, так что вещи почти все в сумках мялись. И чтобы помыться в душе или умыться утром не ледяной водой нужно на 10 минут кран открывать, да и потом при мытье часто то горячая, то ледяная вода.

Уборки как таковой почти не было, мусор убирали, складывали полотенца, добавляли гель, шампунь и т.д. И ВСЕ! даже пыль не протирали, не говоря уже о помыть, пропылесосить или постельное белье сменить. На 4-й день некоторые полотенца сменили и наверное сменили постельное белье (но это не точно). И это в отеле 4*

По питанию вообще ужас: качество еды никто не контролирует.

Завтрак еще более-менее от того что сам берешь. Есть каша, мюсли, омлет, сосиски, соки, чай булочки. Но фрукты не мытые и полугнилые. Да и после 10 перед закрытием сесть негде вообще, у всех на последний час наверное завтрак отложен был.

Про обед и ужин отдельный рассказ. Никакого выбора почти нет, есть комплекс который в каждый день недели разный. Либо первое или второе горячее, салат, компот или чай и десерт. На 2-й день на обед нам подали салат оливье с колбасой. На комментарий что я лично мясо не ем, принесли крабовый салат вместо оливье. Об этом я потом сильно пожалел... Не знаю с каких просрочек этот салат был сделан, но к вечеру (кстати, сразу после ужина, на котором дали очень не вкусную рыбу) меня начало мутить. И все по очереди вышло, простите за подробности, сначала что съел по очереди на ужин (на него я сначала грешил), потом что ел в обед. И закончилось все КРАБОВЫМ САЛАТОМ!!! Итого, я почти всю ночь провел в ванной комнате. Отличное времяпрепровождение на отдыхе!!!

Кстати, желудок и кишечник у меня еще 2 дня болел и есть почти ничего не мог. А в столовую, кроме как на завтрак зайти не мог от слова СОВСЕМ.

Администратор, когда я смог к ней спуститься, заявила: А что вы нас не вызвали?

Спрашивается: А зачем?

До скорой дело не дошло, организм у меня сам решил почиститься. А над унитазом я сам в состоянии был висеть.

Даже извинений не принесли за испорченное здоровье и испорченный отдых.

Выводы делайте сами, но я бы рекомендовал этот отель только если вам не страшно с отсутствием уборки и только с завтраком. Питаться там в обед и ужин себе дороже.

расположение исторический центр номер.
система "все включено" (нет выбора блюд) столовая (не ресторан!) без вентиляции качество питания (испорченные фрукты салаты) уборка в номере проблемы с горячей водой отношение администратора.
Добавлено 09.01.23 12:11 (2 378 символов в тексте)