Регистрация: 10.01.14
декабре 2022
06.12.22 - 13.12.22

Хороший отель, для спокойного отдыха.

Отдыхали в этом отеле с 06.12.2022 по 13.12.2022г. Хороший, уютный отель, номер у нас был на 10 этаже с видом на лагуну, вид отличный. Единственный минус в отеле, это не открывающиеся окна, воздух очень тяжелый. Питание брали завтраки и ужины, не пожалели, достаточное разнообразие блюд (мясо, рыба, курица - все было), выпечка, орехи, фрукты, десерты - все очень вкусное! Рядом большой супермаркет. Транфера на пляж не было, хотя у туроператора на сайте указано что 1 раз в день есть, нас это не смущало, ходили пешком или на такси (до пляжа Аль Хан - 10 дирхам) пляж платный, но при предъявлении туристического ваучера бесплатно, шезлонги и зонтики платно. На пляж Аль Мамзар (не останавливайтесь в лагуне, а пройдите через парк, он очень зеленый и красивый, за ним пляж на берегу Персидского залива) на такси выходит дороговато примерно 80 дирхам (обратно мы прогулялись пешком примерно полтора часа вдоль лагун). Отдыхом остались довольны! Если любите тусовочные места, то это не сюда.

Наталья оценила сервисы

Не открываются окна!
Добавлено 09.01.23 12:53 (990 символов в тексте)

11:13 15.12.23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЧЕРОМ ЕСТЬ КУДА ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ? И ДОСТАТОЧНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРАК? ИЛИ РЯДОМ НЕТ НИЧЕГО,ГДЕ МОЖНО ПОЕСТЬ?
СПАСИБО)

Все отзывы Наталья (5)