Регистрация: 02.04.19
августе 2021
01.08.21 - 19.08.21

Море рядом, красивое место

Гостиничный комплекс в поселке Симеиз.

Выбрали самый недорогой номер стандарт. Ходили гулять по поселку. Очень конечно красивые виды. Скала Дива, гора Кошка, городской парк со скейт площадкой, а также старинные виллы. Все это безумно красиво.

Здесь так легко дышится! Потому что просто какое то неимоверное количество произрастает экзотических растений, цветов и деревьев. Сюда можно ехать и нужно ехать людям с заболеваниями органов дыхания, астмой.

Но я что-то отвлеклась, потому что речь об отеле "Лиго Морская". Этот комплекс расположен на берегу моря. Красивый, старинный дореволюционный пансион.

Здесь думаю понравится каждому, кто хоть раз останавливался. В пешей близости центр Симеиза, идти минут 10 по красивому серпантину.

По ценам все очень доступно, комплекс кстати работает круглый год. Можно совсем бюджетно отдохнуть зимой, летом понятно, что будет дороже. Есть разные номер. Мы например, повторюсь брали стандарт.

Также есть семейные номера с отдельным входом, номера с видом на море, номера с террасой, номера с балконом.
В номере есть все необходимое. Туалетные принадлежности, полотенца. Кровать с хорошим матрасом, спать удобно и спина с шеей не болела.
В номере включали кондиционер, так что по вечерам было не жарко.
По удобствам значит: 2 кафе, парковка, детская площадка, до моря несколько шагов, мангал бесплатно.
Обустроенная территория гостиничного комплекса.

Анна оценила сервисы

детская площадка красивое место сосны на территории море рядом быстрый интернет питание разнообразное много номеров
не знаю
Добавлено 09.01.23 13:21 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)