Регистрация: 05.05.11
Читательский охват: 12081
декабре 2022
26.12.22 - 02.01.23

Новогодние каникулы в отеле

Добрый день всем, кто собирается посетить данный отель! Наш отдых пришелся на новогодние каникулы. В отеле преобладали в это время европейцы, русских было 2-4семьи. На рецепшен почти никто не говорит по-русски, будьте готовы, что вас не поймут)) хотя персонал очень услужливый, старались решить все наши вопросы. Номера большие, достаточно комфортные, ложат гель для душа, шампунь и лосьон для тела. Бутылка воды 1.5л каждый день. Уборщик несколько назойлив, будет приходить к вам весь день, приносить воду, чай, кофе, пока вы не дадите ему чаевые))) причем вывеска "не беспокоить" не работает!!это несколько напрягало. На пляже все хорошо: выдают полотенца, всегда были лежаки и приятная музыка от аниматоров, которые стараются привлечь вас к своим мероприятиям.

Море шикарное! Вода чистейшая!

Немного огорчало, что отель стоит в пустыне, вокруг ничего нет! Выйти прогуляться некуда, только по пляжу, вдоль моря. Ехать от аэропорта до отеля 40 минут на такси. До ближайшего городка Сафага 30 мин езды. Сама территория отеля красивая и ухоженая, много зелени! Это были плюсы

Теперь о плохом. Интернета нет совсем! Даже за деньги его нет! На лобби есть бесплатный wifi, его хватает только, чтобы прочесть сообщения в вайбере, картинки и фото не грузятся и не отправляются.

Второй минус это кухня и питание! На столах элементарно нет салфеток. Соль, перец у них во всем ресторане не найдешь. 7 дней готовили одно и то же. Причем еда не вкусная от слова совсем!все пресное (а соль не найдешь) Вроде и много еды, но есть не возможно! Курицу жарят на мангале и умудряются ее не приправить и сжечь! На новогоднюю ночь столы ломились от еды! Но чтобы что то понравилось, не могу сказать. Кроме креветок и клубники есть было не возможно ничего. Надо руководству отеля пробовать блюда! Не подумайте, что мы привереды какие-то, даже аниматоры нам жаловались, что ходят голодные((( Кроме того, если до 10 часов вы не успели на завтрак, то поесть до 12.30 вам негде. Зато после обеда сразу начинают готовить бургеры, картошку фри, мороженое. Странная организация питания, не правдали))

Сам новогодний вечер нам понравился! Были латиноамериканские танцы и живая музыка. Певец пел просто великолепно!

В общем, один раз можно в этот отель съездить, не более.

Светлана оценил сервисы

Море пляж территория
Интернет питание
Добавлено 09.01.23 14:13 (2 259 символов в тексте)

12:03 09.02.23

Здравствуйте. Ваш отзыв один из последних на сегодняшний день, поэтому хочу задать вопросы именно вам ))) Подскажите, пожалуйста. 1. Присутствуют ли в номерах шампуни, гели и т.д., или все же это добро с собой нужно везти. 2. Кто там отдыхает в эту зиму, я имею ввиду представители каких стран, и нет ли неприятных ситуаций во взаимоотношениях в связи с последними событиями в мире. Спасибо )))

15:16 09.02.23

Добрый день! Шампунь, гель, мыло, крем для тела есть. Качество хорошее.
Среди отдыхающих преобладали европейцы, их отношение к русским нейтральное, негатива с их стороны в наш адрес не было. Египтяне относятся очень хорошо и всячески поддерживают.

08:59 10.02.23

Спасибо )))

18:03 26.02.23

Светлана, доброго дня!
Спасибо за отзыв. Думаем про Карибиан на апр-май/2023...
Задам пару вопросов. Заранее спсб за ответы!
1.Подскажите, как заказывали трансфер из аэропорта в отель? И какая цена трансфера?
2.Выезжали ли за покупками? Куда, сколько стоит дорога?
2.Норм ли номер Супериор для 2 взр. + 2 детей? Сколько стоит повысить до Фэмили рум?
3.Есть ли в отеле овсяная каша на завтрак?
Всего доброго.

18:05 26.02.23

Светлана, подскажите Интернет от какого мобильного оператора лучше работает в отеле Карибиан?

Все отзывы Светлана (7)