Регистрация: 17.02.21
декабре 2022
01.12.22 - 15.12.22

Проживание подтверждено документами

Первый раз в Тайланде

Отель выбирала сама, опираясь на рейтинг и отзывы. Долго не раздумывая, забронировала данный отель. И действительно не ошиблась.

Расположение - относительно моря, магазинов с товарами первой необходимости, палаток с фруктами, обменников, кафе, массажных салонов и т.д. - идеальное, всё рядом.

Прибыли в отель вечером, примерно в 18.30, заселили сразу, долго только пришлось ждать очередь, т.к. весь автобус высадился в этом отеле (человек около 30).

Питание-завтрак - считаю отличное для данной категории отеля: каша молочная, тушёная фасоль в томатном соусе, овощи тушёные, спагетти, рис, яичница, бекон, сосиски, сыр ( похож на плавленый), помидоры, огурцы, оливки, разные соусы. Несколько видов булочек, круассаны, панкейки, мёд, два вида варенья. Из фруктов - мандарины, арбуз, дыня, ананас, папайя, питахайа. Что ещё понравилось - на рецепшене стоит аппарат кофе, какао, чай с молоком.

Номер у нас был большой, просторный. Мебель простая, в номере чисто, кондиционер можно оставить включённым, когда уходишь.Кровать одна - огромная, кушетка с разноцветными подушками. Очень нужная вещь в номере - сушилка для вещей 👍. Душевая и туалет совмещённый, душ отделён шторкой, все необходимые туалетные принадлежности были в наличии.

Уборка в номере - каждый день, хорошо, полотенца меняли каждый день. Персонал очень доброжелателен, 🙏🏻

К нам в номер заполз паук, причём ночью, обратились на рецепшен, сразу пришли, убрали.

Возле бассейна дают пляжные полотенца.

Территория отеля очень небольшая, озеленённая - ухоженная. Отель имеет такую интересную структуру - номера расположены рядами - ярусами, уходящими вверх в гору. Нам достался второй ярус, недалеко от бассейна.

Море - пляж Карон с светлым и хрустящим песком, чистым, тёплым морем с пологим входом. Закат солнца невероятный.

По вторникам и пятницам на территорию храма, который расположен недалеко от отеля приезжает рынок с 16 часов.

Экскурсии - брали сами через местное агенство, острова Пхи Пхи и другие - однозначно рекомендую, кто первый раз приедет в Тайланд, красота нереальная. А вторая - сплав по реке, катание и небольшое шоу слона, храм и парк с обезьянами, зоопарк с животными, пострадавшими от браконьеров. Тоже понравилось, особенно общение со слонами.

На обратном пути рейс был задержан, и мы лишние 5 часов провели в отеле. Сотрудники выставили весы, взвешивали чемоданы. И помогали всем гостям замотать чемоданы в плёнку.

В аэропорт привезли за 2,5-3 часа до вылета. И всё это время стояли в очереди на регистрацию.

В общем впечатление незабываемое, однозначно в Тайланд хочется вернуться.

Инна оценила сервисы

близко к морю просторные номера хорошие завтраки персонал отеля
Добавлено 09.01.23 17:16 (2 583 символов в тексте)

17:10 27.02.23

Здравствуйте Инна! А подскажите чем расплачивались карты, деньги (доллары наверное) и сколько примерно ушло на всё про все, какой средний чек поужинать в кафе?

00:57 01.03.23

Уличная еда, ещё дешевле.
Есть ещё магазины 7 Eleven, там тоже продают еду и разогревают.
Кстати, там дешевое и очень вкусное мороженое.

00:53 01.03.23

Здравствуйте!
Карты не принимают. Я брала доллары, меняла в обменниках, их там много. Меняют и рубли, но невыгодно. Сколько брать - решать Вам, смотря на что собираетесь тратить.
По поводу ценника на ужин, это тоже индивидуально. В среднем порция в Кафе мясного блюда с картофелем 250-300 батт. Запечённая рыба - 200-300 батт.

08:26 17.03.23

А не подскажете у кого брали экскурсии? понравилась организация? Хотели бы дайвинг и острова. И массаж вы не делали случайно?

Все отзывы Инна (5)