Регистрация: 13.10.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
25.09.22 - 29.09.22

Отличный недорогой отель в Феодосии.

Отдыхали с мужем в Феодосии в отеле "Феодосия" в конце сентября. Бронировали на Booking.com, ещё успели. Приехали раньше, т.к. заселение в 14 часов, оставили вещи и пошли гулять. В назначенное время заселение прошло быстро и без проблем. Получили номер, который и бронировали - стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море. Очень люблю красивые виды из окна.) Ключ электронный (карта).

Номер небольшой, но уютный. В номере две отдельные кровати, две тумбы, кондиционер, ж/к телевизор, светильники, шкаф, холодильник, чайник, набор посуды( чашки, блюдца, тарелки, стаканы, ложки, вилки, ножи, штопор.), тройник, за окном есть натянутые верёвки с прищепками. В ванной комнате - фен, душ, по 2 полотенца на человека, мыльца и шампуни в пакетиках (пополнялись каждый день). Вид из окна классный, на море. Уборка нормальная, горничные вежливые и приветливые.

У нас были завтраки " шведский стол". Очень неплохие, всё было вкусно - запеканка, каши, яйцо, омлет, блинчики, творог, сосиски, салатики разные, помидоры, огурцы, нарезка из сыра и колбасы ,очень вкусная выпечка, компот, чай, кофе. Из фруктов были арбуз, слива, виноград. Всё пополняли вовремя. Один раз брали ужин, нам предложили рыбку с кортошечкой, салатик из овощей и компот. Ездили на экскурсию в Керчь утром, выдали ланч-бокс, очень хороший - запеканка, огурчики свежие, яйцо, бутерброды с колбасой и с сыром, воду в бутылочках. Надо, только, заранее предупредить.

В отеле есть СПА услуги. Для проживающих 2 часа бесплатно, но по предварительной записи. В зоне СПА - джакузи, финская сауна, хамам и столик с диванами. Есть и дополнительные услуги: массаж, обёртывания всякие, косметологические процедуры и т.д( это уже платно). Но, даже заранее записавшись, вы там будете не одни, а с некоторым количеством других людей.)

Персонал отзывчивый и доброжелательный.

На 4 этаже есть терраса с шикарным видом, там имеются столики и кресла, можно выпить чашечку кофе. Там же, зона для курения.

Отель находится в шаговой доступности от всех достопримечательностей Феодосии. Мы постоянно ходили пешком. Один раз, только, вызывали такси, чтоб доехать до золотых пляжей.

Очень много интересных мест посетили в этом городе, музей Грина, старый город со множеством старинных храмов, Генуэзскую крепость, могилу Айвазовского, центральную набережную, пешеходную улицу Земскую, очень красивую церковь Святой Екатерины, армянскую церковь Сурб Саркис, основанную в 1330 году. Посмотрели на прекрасную дачу Стамболи, дачу Милос, фонтан Айвазовского, фонтан " Доброму гению"и многие другие достопримечательности. Город Феодосия очень понравился.

Городской пляж находится минутах в 15-ти минутах ходьбы от отеля. Пляж галечно-песчаный, дно песчаное, долго идти до глубины, но, для деток это хорошо. До самой набережной минут 5-7-мь. Но там не перейти, т.к. ограждение и ходят электрички.

Да, ещё, отель без лифта. Имейте ввиду, если, кому-то тяжело будет подниматься с чемоданами на 3-4 этажи.

Отель рекомендуем. Но, это не курортный отель, а, скорее городской, спокойный, не тусовочный. Нет бассейна, развлечений, детской площадки, анимации. Напротив отеля, в небольшом садике кафе "Замок чая", выглядит, как огромный чайник ) Мы не посещали.

Рекомендуем бизнес-ланч в Гранд-кафе ДеникинЪ, большие порции, вкусно. Находится недалеко от ж/д вокзала Феодосии.

В общем, и город Феодосия, и отель нам понравился. Время провели отлично!

лЮяи оценила сервисы

завтраки вид из номера отзывчивый персонал месторасположение чайник и посуда в номере
нет лифта
Добавлено 09.01.23 17:42 (3 447 символов в тексте)

08:57 10.01.23

Спасибо за полезную информацию

20:21 10.01.23

Буду рада, если эта информация Вам пригодится! :)

15:16 18.01.23

Приветствую Вас!
Потрясающий вид на море!
Видел у Вас фото с обливной бочкой. Это в зоне СПА?

16:25 18.01.23

Здравствуйте, Алексей! Да, вид отличный! Рекомендую брать номер с видом на море! Да, обливная бочка в зоне СПА.

Все отзывы Юлия (72)