Регистрация: 10.01.23
январе 2023
01.01.23 - 06.01.23

Зимняя сказка

Со 2-го по 6-е января мне посчастливилось побывать в замечательном отеле "Озеро сновидений", Евпатория. Мне понравилось всё. От доброжелательной встречи до завершения отдыха. (Небольшое отступление: в холле гостей встречает говорящий попугайчик Лимончик, маленькая лимонного цвета птичка, которая своим пением и разговорами "Лимончик хороший! Привет! Ну что же ты молчишь, Лимончик" сразу вызывает улыбку и хорошее настроение. Надо ли говорить, что Лимончик стал всеобщим любимцем сразу же после знакомства с ним.) Во-первых, новогодняя атмосфера. Всё необыкновенно красиво, по-праздничному, сказочно и с любовью. Просторные номера, - в них всё, что полагается. Работает кондиционер, нам было тепло и комфортно. В номере холодильник. Шкафчики, тумбочки, столы, - всё, чтобы создать уют и удобства. В первый день я увидела павлинов, мирно прогуливающихся под нашим балконом. Красивые птицы, казалось бы, что тут особенного? Но вот ты уже радостно улыбаешься... Отдельной благодарности заслуживает столовая. Очень вкусная еда, её можно выбрать и заказать себе меню на следующий день по своим предпочтениям. Обязательно выпечка и фрукты. Так и не удалось отдельно поблагодарить шеф-повара, который готовит всю эту вкусноту и выпекает очень вкусные пирожки, булочки, круассаны! Спасибо!!! Работники столовой, которые приносили еду, всё делали быстро, доброжелательно, с учетом всех пожеланий. Спасибо им тоже огромное! В Сочельник нам сделали сюрприз: приготовили ужин из 12 блюд! И живая музыка! Это было просто волшебно! Везде чисто, светло, атмосферно и с любовью. Каждое утро мы прогуливались до моря. По времени это 10 минут. Прекрасный воздух, спокойно, тихо вокруг. Если есть желание, можно посетить Малый Иерусалим, очень интересный туристический маршрут Евпатории. Там и мечеть Джума-Джами, и собор Святителя Николая чудотворца, интересная история доходного дома С.Дувана, синагога, караимские кенасы и много других интересных мест. Наверное, одного дня для такой экскурсии мало. С удовольствием ещё и ещё раз посетила бы чудесный пансионат "Озеро сновидений", чего и всем советую. Кроме всего прочего в пансионате есть соляная комната: подышал пару сеансов, - укрепил иммунитет дыхательных путей. Проверено. Бани, массаж, спа-процедуры, - всё на высшем уровне. Забыла упомянуть, что рядом с пансионатом есть лечебное озеро Мойнаки. Можно и туда прогуляться с большим удовольствием. Пусть этот мой отзыв будет персональной благодарностью хозяйке пансионата Солнцевой Марии Викторовне, которая всё в пансионате сделала на высшем уровне!

Лариса Алентьева оценила сервисы

Добавлено 10.01.23 09:49 (2 542 символов в тексте)