Регистрация: 10.01.23

августе 2022
24.08.22 - 31.08.22

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых понравился, но есть нюансы

Отель в целом понравился. Наверное это лучший номер из тех где удалось побывать. Просторно, чисто, тихо. Да шумоизоляция отличная, впервые беруши не понадобились, несмотря на дорогу и поезда неподалеку. Огромная кровать, удобный матрас и подушки. Советую выбирать номер с видом на море-очень красиво!

Еда нам понравилась, просто и вкусно. Салаты, супчики, мясо, немного выпечки.

Море отличное в главном корпусе, чистота, простор, красивая территория. Но добираться туда не удобно. Мы ходили на пляж рядом с отелем, нас устраивало, хотя народу много было в какие то дни.

Единственное, что сильно омрачило наш отдых-это ротовирус((( Заболела я, потом ребенок, потом муж уже в аэропорте стало плохо. В итоге из 7 дневного отдыха, болели 3 дня((( В отеле болели по моему все кто там побывал, судя по отзывам.

В целом отель советую, возможно в следующем году не будет такой вспышки ротовируса.

Классный номер вкусная еда чистота приветливый персонал чистый бассейн шумоизоляция
Ротовирус
Добавлено 10.01.23 12:33 (897 символов в тексте)