Регистрация: 20.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
26.12.22 - 05.01.23

Новый год с 2022-2023г.г.

Добрый день всем! Только вернулись из Египта. Хочу дополнить те отзывы, которые уже есть. В основном все, что написано ранее - соответствует действительности!

1. Номера очень старые, убитые. Поэтому доплачивать нет смысла (что мы и сделали). Но ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ (которую я не нашла ни в одном отзыве)- все нечетные корпуса (11,17,11 и тд) это теневая сторона. Здесь почти никогда нет солнца, темно и сыро. Это надо иметь ввиду при заселении.

2. Питание сносное. Много овощей (даже редька и свекла). Один раз был борщ!!! Из мясного говядина, курица, всегда есть рыба. Голодными не останетесь.

3. Что полностью убило- это празднование Нового года! Нет! Организация и задумка неплохая, но... Короче, сбор был на ужин в семь вечера, сразу фуршет! После всех пригласили в ресторан на шведский стол!!! Было ОЧЕНЬ МНОГО разнообразной еды. Взяла попробовать креветки, красную рыбу, салат и сыр. Сели за столы, принялись ужинать, началось шоу. К слову, напитки были местные, если хочешь импортное - плати (бутылка мартини-40долларов, виски -120 долларов, шампанское (о, ужас) - 200 долларов) Посидели, поели, посмотрели шоу. Я собралась в ресторан за фруктами и чем - нибудь вкусным, ииииииииииииии....... Ничего нет!!!! Все было убрано к десяти вечера!!! Вся еда, вплоть до фруктов и сладкого!!! Вот так... и встретили Новый год с пустыми столами!!!

А в общем и целом отель не плох. Это Египет, не Турция и при выборе путевок это надо иметь ввиду!!! Хороших всем поездок, новых впечатлений, позитивного настроения!!!

pal-maiya-382 оценил сервисы

Добавлено 10.01.23 12:44 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы pal-maiya-382 (1)