Регистрация: 01.07.14
октябре 2022
05.10.22 - 12.10.22

Проживание подтверждено документами

Сюда хочется вернуться!

Приехали в отель ближе к обеду, нам надели браслеты и мы пошли осматриваться. В два часа на ресепшене попросили номер в 4 корпусе с видом на бассейн, и нам его предоставили. Номер для троих небольшой, но мы в нем только ночевали) Все чисто, сантехника работала, кондиционер охлаждал. Территория отеля небольшая, два бассейна, один с горками. Прямо под нашим номером располагается бар где с 10 и до ночи можно не только взять попить, но плотно поесть. Также в нашем корпусе на первом этаже находится кафе -мороженное, в котором большой выбор коктейлей, мороженого и всяких тортиков. Вообще в этом отеле отличная и разнообразная еда круглые сутки. До пляжа идти 5-7 минут, но нам за неделю удалось пройтись только два раза. Выходим, автобус уже стоит. Пляж, море чистейшие. Шезлонгов всегда хватало. Большой бар на пляже, который начинает работать в 10 часов. Обедали здесь же. Один раз сходили в ресторан отеля, блюда те же самые ( суп, несколько видов гарнира, несколько видов мяса, пицца, закуски, овощи, фрукты, сладости) Из алкоголя - на пляже не делают коктейли. В наличии крепкие напитки, вино, пиво, чай, кофе, вода, искусственные соки. Интернет работает на всей территории отеля, включая пляж! Очень отзывчивый, приветливый персонал. Отношение ко всем туристам одинаковое. Отдых в Виктори резорт оставил только положительные эмоции!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 10.01.23 13:06 (1 340 символов в тексте)

18:59 14.02.23

👎