Регистрация: 10.01.23
декабре 2022
20.12.22 - 21.12.22

2.3

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Воруют из сейфа из номера!

Проживали в AMATA​ ​ RESORT 4* в номере DELUXE .

На четвертый день ​ отдыха​ обнаружили ХИЩЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ СЕЙФА В НОМЕРЕ! ​

​ ​ 25 декабря ​ 2022г. обратились на ресепшен отеля с заявлением с указанием дат и сумм похищенного с просьбой предоставить данные об открытии номера электронными ключами, показать видео с камер наблюдения и пригласить руководителя.

​ ​ Руководитель (Boss) вообще не счел нужным пообщаться, ознакомившись с записями на ресепшене о датах и суммах похищенного спешно покинул помещение, а вернувщись​ через три часа сообщил,​ «что он посмотрел видеонаблюдение – в наш номер ни кто не входил !»

Хотя нам все это время нам под различными предлогами​ ​ было отказано в просмотре видео, и лишь спустя еще один ​ час ​ мы добились просмотра видеонаблюдения.

​ Предъявили только одну ​ камеру за 25 декабря 2022 г, где два фрагмента ​ видео удалено (о чем и Boss и ИТ- менеджер умолчали!!!) .​ ​ ​

ВИДЕО за 24 декабря 2022 г. предъявили только на следующий день, где часть видео так же удалена (о чем ИТ-менеджер вновь умолчал!!!). Возможности ознакомиться с каким-либо видео на эти даты с других камер (ни даже с этой камеры в другие даты) не предоставили!

Распечатку с данными об открытии номера электронными ключами были получены лишь после повторного запроса в присутствии полиции.

На ​ данной распечатке видно ​ что 25 декабря 2022 г. неизвестное нам лицо входило в номер!!! И именно данный фрагмент видео удален!!!

Более того, ​ согласно той же распечатке, ​ утром 26 декабря 2022 г. (в момент просмотра нами видео за 24 декабря)наш номер пять раз пытались вскрыть в.т.ч. Boss ​ ​ (используя ТРИ различные электронные карты)

Учитывая, что:

-Двери в номер открываются только​ электронной картой (каждая из которых имеет свой уникальный номер и выдается исключительно персоналом отеля)​

- Сейф имеет электронный замок (который может быть вскрыт только персоналом (Boss ​ и.т.п ​ с использованием «мастер-ключа»)

- На этаже установлено 4 видеокамеры (доступ к управлению , просмотру ​ и удалению видеонаблюдения​ ​ имеет только персонал отеля (ИТ-менеджер и.т.п)

Вывод напрашивается сам собой:

Те кто по своим должностным обязанностям должны обеспечивать безопасность гостей​ вскрывают ​ НОМЕР! Вскрывают СЕЙФ! Удаляют ВИДЕО!

ВЫБЕРЕТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!если вы не готовы провести свой отпуск не выпуская из рук все свое имущество .

Скрин монитора видеонаблюдения

Распечатка открытия номера электронными ключами

расположение
воруют
Добавлено 10.01.23 15:55 (2 385 символов в тексте)