Регистрация: 01.04.14
июле 2022
08.07.22 - 18.07.22

Отличный отель!

В Турции отдыхаем уже более 15 лет, стараемся ездить в разные отели. Один раз были в отеле два года подряд, не очень зашло. Хотелось чего-то новенького. Поэтому решили, что каждый год новый отель! Но что-то пошло не так после посещения Selectum Luxury Resort. Это отель, в который хочется вернуться еще раз. Пишу отзыв и немного скучаем по нему. Ну, давайте по порядку и с самого начала. Приехали в отель рано около 9:00, заселение с 14:00. Встретили на входе девушки ассистенты Диана и Александра, которые нас угостили шампанским «МОЁТ» с клубникой в шоколаде, очень быстро заполнили все документы, создали чат, в котором сообщили всю необходимую информацию по отелю, так же ежедневно обновляли информацию, в том числе и анимационные программы на день. Раннего заселения не получилось, так как отель загружен полностью. Поэтому нас проводили в спа-центр, в котором мы переоделись и пошли наслаждаться прелестями отеля. Через некоторое время нам в чате сообщили, что номер готов. Заселение произошло раньше положенного срока.

Относительно питания нас все устраивало, все вкусно и красиво. Поесть можно в любое время, если не успели поесть в основном ресторане на -2 этаже, то можно на первом. Работает в то время, когда закрыт основной. Поэтому при разных заездах и выездах можно всегда вкусно поесть. То же касается и напитков. Алкоголь очень хороший, в основном импортный, это касается как слабоалкогольных напитков, так и крепких. Хотя и местный тоже хорошего качества. Так же есть несколько ресторанов аля-кард, в которые можно записаться у Инги, которая поможет, подскажет. Если что не понятно с аля-кард, смело обращайтесь к Инге, она решит все вопросы.

Очень понравился бар у красного бассейна под руководством Sedat, который обеспечивал доставку любимых напитков всем посетителям ближайших локаций. Все было под его контролем.

Также хотелось рассказать о команде аниматоров: Инне, Диане и Лизе, которые на протяжении всего отдыха создавали атмосферу уюта, радости и комфорта. Организация и проведение спортивных мероприятий, которые проходили с атмосферой праздника, в который хотелось постоянно возвращаться. Команда, которая создавала атмосферу с утра до ночи. Атмосферу, в которую хочется вернутся.

В дополнении к этому, одна из важных обстоятельств отдыха, это безопасность и спокойствие в отеле. Но и в этом вопросе Selectum Luxury Resort на высоте. Особенно хотелось отметить Sahin Nazli, который обеспечивал безопасность все 24 часа в сутки. Который превосходно выполнял свою работу, мы чувствовали себя в полной безопасности.

Подводя итог, отель очень понравился, благодаря всему коллективу отеля. В особенности тем людям которых отметил лично. Большое спасибо за отдых. Вернемся обязательно и, конечно, будем рекомендовать.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 10.01.23 21:26 (2 763 символов в тексте)

09:25 05.05.23

Уважаемый Сергей,

В первую очередь, от лица руководства отеля Selectum Luxury Resort разрешите поблагодарить Вас за время, уделённое на написание столь подробного и детального отзыва, который: несомненно, будет полезен другим пользователям сайта TopHotels.

Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.

Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в стенах нашего отеля и подарить Вам множество радостных эмоций.
С огромным уважением и пожеланиями всего наилучшего,

Седа ОДЖАК
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Сергей (1)