АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1272
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2022
08.07.22 - 18.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

В Турции отдыхаем уже более 15 лет, стараемся ездить в разные отели. Один раз были в отеле два года подряд, не очень зашло. Хотелось чего-то новенького. Поэтому решили, что каждый год новый отель! Но что-то пошло не так после посещения Selectum Luxury Resort. Это отель, в который хочется вернуться еще раз. Пишу отзыв и немного скучаем по нему. Ну, давайте по порядку и с самого начала. Приехали в отель рано около 9:00, заселение с 14:00. Встретили на входе девушки ассистенты Диана и Александра, которые нас угостили шампанским «МОЁТ» с клубникой в шоколаде, очень быстро заполнили все документы, создали чат, в котором сообщили всю необходимую информацию по отелю, так же ежедневно обновляли информацию, в том числе и анимационные программы на день. Раннего заселения не получилось, так как отель загружен полностью. Поэтому нас проводили в спа-центр, в котором мы переоделись и пошли наслаждаться прелестями отеля. Через некоторое время нам в чате сообщили, что номер готов. Заселение произошло раньше положенного срока.

Относительно питания нас все устраивало, все вкусно и красиво. Поесть можно в любое время, если не успели поесть в основном ресторане на -2 этаже, то можно на первом. Работает в то время, когда закрыт основной. Поэтому при разных заездах и выездах можно всегда вкусно поесть. То же касается и напитков. Алкоголь очень хороший, в основном импортный, это касается как слабоалкогольных напитков, так и крепких. Хотя и местный тоже хорошего качества. Так же есть несколько ресторанов аля-кард, в которые можно записаться у Инги, которая поможет, подскажет. Если что не понятно с аля-кард, смело обращайтесь к Инге, она решит все вопросы.

Очень понравился бар у красного бассейна под руководством Sedat, который обеспечивал доставку любимых напитков всем посетителям ближайших локаций. Все было под его контролем.

Также хотелось рассказать о команде аниматоров: Инне, Диане и Лизе, которые на протяжении всего отдыха создавали атмосферу уюта, радости и комфорта. Организация и проведение спортивных мероприятий, которые проходили с атмосферой праздника, в который хотелось постоянно возвращаться. Команда, которая создавала атмосферу с утра до ночи. Атмосферу, в которую хочется вернутся.

В дополнении к этому, одна из важных обстоятельств отдыха, это безопасность и спокойствие в отеле. Но и в этом вопросе Selectum Luxury Resort на высоте. Особенно хотелось отметить Sahin Nazli, который обеспечивал безопасность все 24 часа в сутки. Который превосходно выполнял свою работу, мы чувствовали себя в полной безопасности.

Подводя итог, отель очень понравился, благодаря всему коллективу отеля. В особенности тем людям которых отметил лично. Большое спасибо за отдых. Вернемся обязательно и, конечно, будем рекомендовать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.01.23 21:26 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 05.05.23

Уважаемый Сергей,

В первую очередь, от лица руководства отеля Selectum Luxury Resort разрешите поблагодарить Вас за время, уделённое на написание столь подробного и детального отзыва, который: несомненно, будет полезен другим пользователям сайта TopHotels.

Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.

Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в стенах нашего отеля и подарить Вам множество радостных эмоций.
С огромным уважением и пожеланиями всего наилучшего,

Седа ОДЖАК
Руководитель отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)