Регистрация: 10.01.23
22.12.22 - 01.01.23

3.3

Проживание подтверждено документами

В целом на тройку)

Совсем недавно вернулись из отеля, попали на Новый Год.

Долго присматривалась именно к этому отелю. Отзывы разные, а в последнее время было много нелестных, но уже всё было куплено и оставалось только составить своё мнение).

Итак, прилетели 21-го декабря. И сразу шок от изношенности отеля и номера. Бронировали бунгало, надеясь, что корпуса эти поновее. Забегая вперёд, скажу, что не всё бунгало в одинаково убитом состоянии. Позже заходили в гости соседям, и там всё было значительно лучше. Но мои попытки поменять на другой номер не увенчались успехом. Всё бунгало были заняты, предложили супериор, но мне не понравился по местоположению, хотя он был не таким уставшим).

Что разочаровало в номере: битая плитка в ванной и в комнатах, будьте осторожны, можно пораниться (что и произошло у соседей), в бачке текла постоянно вода, на второй день просьб его немного подшаманили, стало лучше. Двери в ванную не закрываются не замок, закрыться можно было только если сильно хлопнуть. Сама ванна и прилегающие стены как в старых общагах примерно)). В бунгало было две комнаты. Кровати и подушки действительно удобные. Комнаты в целом нормальные, если бы еще мебель поновее и стены покрасить. Насекомых лишних у нас не было. при этом у соседей были мелкие букашки в приличном количестве (типа муравьев). Приятно удивило наличие таких мелочей, как зонт, утюг, кофеварка. Сейф платный. Так что с номером может плюс-минус повезти или не очень, но в целом не надейтесь на новый чистый вариант, на многие вещи действительно придется закрыть глаза. К уборке нет вопросов, приходили каждый день.

Из того, что слышала минимум от троих соседей, такой неприятный момент: воруют из номера сигареты. Причем не просто на столе, а из рюкзаков и карманов. Конечно, на Кубе все дефицит, но это не дело... У нас лично ничего не пропало, к счастью.

Далее...Кого интересует питание. Оно было разным. Да, голодным надо постараться остаться, однако даже те, кто были в этом отеле три года назад, заметили, что питание стало хуже. Сильно не буду расписывать, тем более, что у нас было два праздничных ужина, вот они были шикарными и сгладили остальные дни)).

Персонал... Разный. В целом общительные и приветливые. Был странный товарищ в столовой, который решил, что я хочу объесть детский уголок (я просто не знала, что это детский, т.к. там не обозначено) и вырвал у меня тефтельку из рук... надеюсь, он понял по моим глазам, что тетя в шоке от такого обращения)))).

Анимация была, но перепады со временем не позволяли участвовать. Минус- программы нигде нет подробной, просто идешь на звуки. Понравились танцы на пляже под живую музыку. Если вдруг узнаете, что будет шоу в воде, сходите обязательно!

Океан супер, пляж нормальный, мусор есть, но убирают. Территория отеля ухоженная, можно пройтись и полюбоваться цветочками и деревьями.

Погода была хорошая, но 4 дня холодный фронт немного урезали радость пребывания на пляже.

Мы брали несколько экскурсий, поэтому часто уезжали почти на весь день и нас не сильно смущал наш неидеальный номер.

От Кубы в целом осталось много положительных эмоций, но отелю хотелось бы пожелать сделать ремонт при первой возможности, остальное у вас есть!

Li оценила сервисы

территория океан персонал
старые номерной фонд отсутствие ремонта сантехника
Добавлено 10.01.23 23:51 (3 180 символов в тексте)

16:03 18.01.23

Добрый день! У меня вопрос по питанию: рыба и морепродукты предлагаются?
Спасибо заранее)

16:13 18.01.23

День добрый! в буфете есть регулярно. Не гарантирую, что каждый день, но предлагают. Можете в ресторане аля карта тоже заказать морепродукты

20:48 18.01.23

Спасибо!