Регистрация: 16.04.15
декабре 2022
13.12.22 - 23.12.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Скромная пятёрка

Впервые в Египте.

Отель - чрезмерно большая территория, до пляжа далеко, между ресторанами не близко, в азиатский заходить неудобно, с левой стороны.

Номера - хорошие, сильная слышимость через дверь в номер.

Пляж - огромный, правая сторона для гостей другого отеля. Тяжелые, деревянные лежаки, со старыми матрацами.

Сервис - последний раз с подобным отношением сталкивался 10 лет назад в Турции. Русские везде на втором плане, есть просто официанты – хамы.

Контингент отдыхающих - для бедных немцев.

Еда – скромные завтраки, чтобы получить яичницу или омлет, нужно пройти сервис. Что-то «необычное» типа баранина, морепродукты, нужно найти ресторан где это есть, а есть это 2-3 раза за 10 дней). Рыба каждый день – телапия в разных вариациях, из заморозки, соответственно как каша.

Вернулся бы еще в этот отель? Нет.

В страну? Возможно, если будет отель хорошей сети.

Иван оценил сервисы

Добавлено 11.01.23 09:00 (907 символов в тексте)

10:53 11.01.23

Здравствуйте уважаемый Иван

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей. С уважением,

Все отзывы Иван (4)