Регистрация: 11.01.23
спасибо
декабре 2022
05.12.22 - 17.12.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Грязно, дорого и скучно

О том, что из отеля надо бежать меня предупредила кофемашина. У нас в номере она была, даже сменные капсулы приносили. Но как же отвратительно она выглядела. Пятна, отпечатки пальцев, какие-то потёки. Но я уже оплатила 10 дней так что куда деваться.

И вот всё здесь как с этой кофеваркой. Хороший песчаный пляж. Но сложно найти урну, чтобы выбросить бутылку пустую. Много окурков, мелкого мусора. Видно, что пляж чистят только когда совсем плохо становится.

По традиции на завтрак ешь вчерашний ужин, но это ладно. Беда в том, что и ужин-то есть не очень хочется. Может я после ковида ещё не отошла, но еда пресная. И даже молотый перец какой-то старый и безвкусный. Ресторанов там несколько и ни один не смог как-то поразить. Но не отравилась и на том спасибо.

Сам номер ничем особо не выделяется и на пять звёзд не тянет никак. Окно в разводах, хотелось пойти на ресепшен, взять стекломой и самой почистить. Постельное белье относительно свежее, а вот про матрасы я такого сказать не могу — нужно ворочаться, пока найдёшь подходящую позу. И это единственное развлечение, которое было мне доступно. А других особо и нет. Видела, что кто-то в теннис играл, в футбол. Но в целом невыразимая скука.

Отель не то чтобы плохой. Он насквозь лживый. О потраченных деньгах не особо сожалею, но лучше честная тройка, чем надутая пятёрка. А кофемашина, кстати, работала всего пару раз, после чего перестала греть. Меняли её четыре дня.

Рекомнедую, если хотите заплатить и получить гарантированное разочарование.

Природа вокруг
Все написала в отзыве
Добавлено 11.01.23 11:04 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)