Регистрация: 11.01.23
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
01.01.23 - 10.01.23

Прекрасный отель и потрясающая команда аниматоров!

Отель превзошел мои ожидания. персонал очень дружелюбен и вежлив. Территория отеля очень красивая и ухоженная, с множеством пальм, баров и бассейнов. Пляж большой, море бескрайнее. Везде играет тихая приятная музыка. Еда во всех ресторанах высокого качества и очень вкусная. В отеле такая душевная атмосфера, что ты себя чувствуешь каким-то особенным гостем, которому рады. Новогодняя программа была очень разнообразная с прекрасным ужином и музыкой. Беспредельно радовала потрясающая команда аниматоров, особенно Pekcan - всегда позитивный, энергичный, с прекрасным чувством юмора, внимательный и к детям, и ко взрослым, заряжает отличным настроением, всегда готов помочь начинающим на танцполе. Огромное спасибо тебе, Pekcan, за твои зажигательные танцы! Огромное спасибо руководителю команды аниматоров мистеру Fatih, под чутким руководством которого организована на любой вкус вся развлекательная программа в отеле. Каждый вечер в холле играет живая музыка, либо работает диджей. Начало в 21:30. С 23:00 - дискотека.

Ирина С оценила сервисы

Добавлено 11.01.23 11:46 (1 023 символов в тексте)

10:34 23.02.23

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое мнение о проведенном в нашем отеле времени! Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Большое спасибо за комплименты, сказанные в адрес наших сотрудников. С нетерпением будем ждать встречи с вами в ближайшем будущем! С уважением,

Все отзывы Ирина С (1)