Регистрация: 23.03.18
Отдыхала В одиночку в
декабре 2022
13.12.22 - 18.12.22

Отличный отель.

Отдыхала одна с 13-18 декабря 2022 по системе Фортуна. Очень довольна,что попала в этот отель.

Территория отеля большая. Очень чисто, за порядком следят. Но и отдыхающих довольно много. Достаточно много иностранцев,русские, белорусы. Много с детьми. Но детьми занимаются,детский клуб +анимация.Бассейн самый большой, с горками, подогревается. Практически все иностранцы отдыхают у бассейна. Мест достаточно. А вот море далековато. Можно идти через город и это 20-30 мин пешком. Зато каждые 15-20 мин регулярно, до 17 часов ходит автобус. Проблем нет. Пляж средненький. Лежаков много, есть новые защиты от ветра. Вход в море песок+немного гальки и остатки коралов. Я заходила в обуви. Есть бар с напитками. В обед бургеры+салаты+картофель фри. Чай,кофе. Есть волейбольная площадка.

Отдельно про питание. Просто отличное. Народу очень много. Но место всегда можно было найти. Небольшие очереди по 2-4 человека, но это не критично.Если прийти попозже, то и очереди не будет. Огромное разнообразие. И выпечка,и мясные продукты. Рыба каждый день. Отдельно стояли специи и масла. Все очень вкусно.

Номера как во всем Египте.Большие,пафосные и не совсем новые.И не было отдельно ни шампуня, ни геля для душа. В ванной висели оганайзеры с мыльной жидкостью. Не шампунь. Уборка каждый день, качественная. Анамация зажигала+ каждый день разнообразные шоу-программы.Интернет работал на рецепшене. Но не пользовалась,т.к. в аэропорту купила местную симку на 25 кг интернета за 9 евро. Мои впечатления об отеле только положительные! Да, по вечерам играет живая музыка!

Natalia оценила сервисы

Территори анимация питание
Пляж далековато
Добавлено 11.01.23 15:25 (1 561 символов в тексте)

08:56 13.02.23

Подскажите пешком через отели можно пройти? Или не пускают? сколько идти? спасибо

16:30 13.02.23

Можно идти по улице. Если медленно ходите, то примерно около получаса. Если быстро, то быстрее. Через отели прохода нет

11:21 14.02.23

Скажите пожалуйста... халатов и тапочек в номере нет? И есть ли душ и кабинка для переодевания у бассейнов?

12:37 14.02.23

Здравствуйте. По поводу халатов и тапочек не знаю. Может в суперномерах и есть. Можно спросить по почте у хотельера. У бассейнов есть и душ и туалет. Насчет кабинок, не знаю. Я в основном на море была....

Читать полностью на TopHotels

12:35 14.02.23

13:42 14.02.23

Наталья! Спасибо за ответ. О кабинках и душе я интересуюсь вот по какой причине... у нас поздний вылет. Номер в 12.00 будет сдан. Но хотелось бы не просто тупо сидеть в холле, а побыть на море, в бассейне... и потом принять душ, переодеться. Возможно ли это в данном отеле? В отелях Турции, Туниса и Сафаги (Египет) это было возможно. Даже в 3-х звездах... И действительно ли, что когда сдаешь номер, у тебя срезают браслет и уже ты ничем не пользуешься? Обед, ужин не положены? Задала эти вопросы отелю... ответа пока нет. Решила у вас поинтересоваться.

21:54 14.02.23

Отель большой. Поэтому после выселения не обязательно сидеть в холе. Можно возле бассейна до вечера. Насколько я знаю, браслеты не срезают. А чемоданы у вас будут в камере хранения. За несколько дней до вылета попросите прислать концепцию отеля. Там всё прописано

07:37 15.02.23

Спасибо большое! Так и сделаем!

Все отзывы Natalia Kutsenko (7)