Регистрация: 24.03.14
Читательский охват: 20882
декабре 2022
03.12.22 - 10.12.22

Лето в декабре

Путёвку взяли за неделю до отдыха. Отель выбирали из расчёта холодной погоды, чтобы можно было купаться в тёплом бассейне на улице.

В отель приехали после ужина. Заселили сразу в отличный и большой номер с видом на море. Никто нас в номер не проводил, только показали в какую сторону идти. Занесли (сами) вещи и пошли на ужин в Ириш паб ( еда не впечатлила).

С погодой повезло, несколько дней даже было 28-29 градусов, но вечером довольно прохладно. Муж каждый день купался в море, но я только 2 раза смогла себя пересилить и немного поплавать. В бассейне ооочень тёплая вода, больше 33 градусов, но вылазить после 18ти вечера очень свежо (при+15ти).

Территория красивая, много мест для перекуса, пару раз даже не ходили на обед в основной ресторан. По дороге на пляж домики с разными перекусами, мороженым, вафлями, кофейня с пирожными. Питание понравилось, объелись дорадо и маринованными осьминогами. Солёный и копчёный лосось на завтрак по зимней концепции через день. Фрукты:бананы, киви, Хурма, апельсины, мандарины(кислющие), яблоки, груши, айва (пару раз) и вкуснейшие гранаты. Ходили в итальянский а-ля карт, не рекомендую... Не вкусно и обслуживание на отмазку.

Вообще по отелю понравилось всё, но есть но... Летом бы не выбрала этот отель в плане моря. С левой стороны от пирса течёт грязная речка-вонючка со всемвытекающим. И ещё большой минус-это свободное гуляние по пляжу котов и огромных собак, которые гадят прямо возле лежаков. Причём бич бой никак не реагирует, когда говоришь и показываешь пальцем, чтобы убрали. Пока не сказали девушке, которая на пляже собирала отзывы по отелю, тогда он убрал "сокровище".

Домой вернулись загорелые и с хорошими впечатлениями. Вернулась бы сюда в зимний период.

Детское питание

Добавлено 11.01.23 18:58 (1 731 символов в тексте)