АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 15906
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
январе 2023
02.01.23 - 10.01.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых в Турции

Первый опыт отдыха зимой в Турции. Мне повезло с погодой! Январь здесь самый холодный месяц, обычно дожди. При нас не было ни одного дождливого дня, днём было +20 и выше. Загорели.

Рейс был ночной, в отель приехали около 7 утра. Предложили пройти на завтрак.

Сразу о завтраке. Яйца, блины, очень сладкая каша и т. д. Удивило полное отсутствие сладкой выпечки. Впервые такое встретила в Турции. Из фруктов были всегда яблоки, мандарины-апельсины и иногда бананы, хотелось клубники и она продавалась на улице. Вообще, питание не пятерочное, все овощи были всегда невкусные. Дочь питалась фри в основном. Порадовало, что часто была рыба. Алкоголь нормальный, в газировке не было газа(. Официанты нормальные, вилки и ножи искали сами).

Очень хотелось спать и портье заселил нас по моей просьбе сразу после завтрака. Огромное ему спасибо! Но... заселил в самый неудобный номер!!! Менять не стали, хотя в отеле была куча свободных номеров...

номер 119, над рестораном, шум с утра! У дочери в кровати ползали мелкие муравьи! Спала со мной на широкой кровати. В ванной у раковины плесень. Пол, где плитка не моют и не убирают вообще! У нас в ванной был грязный пол все 10 дней. Вообще все, что касается уборки один минус. Однажды я запнулась о шланг от пылесоса, который валялся прямо посреди коридора.

Матрасы здесь действительно супер жесткие, спишь как на полу. Белье и полотенца меняли часто, правда некоторые полотенца были серые, застиранные. Мебель и Сантехника нормальные.

Отдельно о дизайне отеля. Никого не хочу обидеть, но это турецкое рококо! Чего стоит потолок в золотых пластиковых вензелях в зоне ресепшн!!! Золотые торшеры и лампы в номере веселят! Живопись убивает на повал!

Территория красивая, зеленая. Работали садоводы постоянно.

Очень жаль, что у отеля, работающего зимой, нет полноценного бассейна с подогревом. Было бы классно!

Вообще на всём побережье вокруг этот отель был единственным работающим...

ходили гулять по берегу и в лес.

Ездили на шоппинг в Манавгат. Такси брали от отеля, в обе стороны 50-60 евро. На автобусе ехать с пересадкой. Молл не понравился, ничего интересного не нашли.

В отеле понравилось Кафе с вкусной выпечкой. Приятно посидеть вечером с чаем и пирожными.

Анимация была только для детей.

Судя по звукам в нашем номере, была и дискотека для взрослых.

С шумоизоляцией плохо. В номере шумел кондиционер, включали на тепло, рано утром начинался шум в ресторане под нами, ну, и диско до поздна слушали.

Понравилась широкая береговая линия! Хорошо гулять по берегу. Не знаю, как летом, но зимой лежаков много! Пляж - галька. Заход лучше в тапках осуществлять.

Адекватный ценник зимой. Летом будет не подступиться.

Если не откроют для русских любимый Пегасос в Аланье с идеальным пляжем, может, вернёмся сюда.

ОКСАНА оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж Кафе размер номера обстановка номера ванны хорошие матрасы на шезлонгах
Минусы отеля
Уборка звукоизоляция отсутствие вкусных овощей и фруктов дизайн отсутствие развлечений для взрослых
Добавлено 11.01.23 20:42 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 12.01.23

здравствуйте! А бассейна теплого в самом отеле нет? Обычно бывает теплый крытый бассейн, хамам, сауна. В этом отеле есть? заранее спасибо!

10:20 13.01.23

Да, такой бассейн есть. Недалеко от зоны спа, крытый, небольшой, очень хлорированный. Информация о нем есть на сайте отеля.

10:20 13.01.23

Да, такой бассейн есть. Недалеко от зоны спа, крытый, небольшой, очень хлорированный. Информация о нем есть на сайте отеля.

13:12 21.01.23

Добрый день,скажите пожалуйста Вы жили в основном корпусе или в корпусе Теодора? Насколько он дальше от моря и от
главного здания? спасибо

18:22 21.01.23

Мы жили в основном. Насколько далеко по метрам не сориентирую. Там надо пройти по галерее, через дорогу немного левее. Недалеко. Если без детей, колясок, то некритично. Не знаю есть ли там свой ресторан.

11:07 07.03.23

Если знаете, подскажите, а есть какая-то маршрутка, у которой кольцо в Окуджаларе? Которая идет в Аланью? Чтобы можно было с комфортом в нее сесть, а не останавливать мимо проходящую по шоссе?
Я никогда не жила в Окуджаларе, но была, когда там останавливались друзья. Мы ездили на машине, на такси и на междугородней маршрутке Аланья - Сиде, проходящей мимо. Но мне кажется, есть какой-то транспорт прямо из Окуджалара, у которого там кольцо, а не полный мимо проходящий. В Аланью, может быть еще куда-то есть транспорт? Если есть, то где останавливается?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация