Регистрация: 03.09.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
29.10.22 - 07.11.22

Очень хороший отель

Отдыхали в данном отеле в конце октября с семьей. Прилетели поздно, сразу заселили, даже выбрать номер дали с балконом или без. Номер у нас был стандартный с одной большой кроватью, комнаты чистые, убираются каждый день. Сразу принесли доп.кровать для второго ребёнку. Два раза меняли постельное белье, полотенца, если хотите чтобы поменяли, надо сложить на полу в ванной. Сантехника вся рабочая. В номере есть сейф, фен, телевизор. После заселения спустились поужинать (брали двухразовое питание), очень порадовало, что кафе и рестораны в данном отеле, а их там 4 работают допоздна. Основной ресторан находится на 35 этаже. Кормят хорошо, голодными не останетесь. Ни разу в обслуживании не отказали, всегда были рады помочь. В пятницу и субботу в ресторане была живая музыка. Вообще и нам и детям очень понравились именно ужины, то как официанты подают мясо, мммм. Что касается пляжа, то он находится в пяти минутах от отеля, что не может не радовать. Вода в море очень теплая, дети практически не вылезали из воды. Метро тоже рядом, минут 7-10. Вечером можно прогуляться по набережной. Вообще в Дубае не первый раз, и как всегда отдых очень понравился. Хотим вернуться еще и именно в этот отель.

Лена оценила сервисы

Расположение относительно метро пляжа
Не обнаружили
Добавлено 11.01.23 22:42 (1 198 символов в тексте)

14:49 26.03.23

Елена, подскажите сколько стоит на пляже зонтик?

15:00 26.03.23

Зонтик, полотенца и шоппер для пляжа в отеле дают, покупать не надо

16:01 02.06.23

Подскажите, при заселении взимается депозит отелем?