Регистрация: 14.11.19

октябре 2020
01.10.20 - 10.10.20

Хороший отель.

я очень довольна.

Зелено (для нас это важно), ухожено, большая приятная территория, есть где погулять, постоянно кто-то трудится, что-то делает 😊 Бассейны с проточной водой, холодные бррр, зато чистые😊 Но мы были всегда в море, пару раз дети в бассейн занырнули. Еда хорошая,десерты тоже, достаточно много морепродуктов было (сибас и дорадо ели каждый день, даже надоело🤣, мидии, креветки и тд) 🤩 Малыш 24 часа в сутки был обеспечен своим молоком (много пьет его) . Персонал отзывчивый, администрация тоже, на просьбы всегда реагировали🙃 Есть детский клуб, где можно оставить детей с 4 лет, но мы оставляли только один раз.Там площадка, карусели (вечерами включают), анимация. И, справедливости ради, чтобы вы не думали, что я туманно нахваливаю отель🙈 скажу,что мне не понравились аниматоры детские, все в себе, к детям искренней приветливости я не увидела🤷‍♀️, одна вообще изредка нос от телефона поднимала. Может, конечно, это часть ее работы, не знаю, но факт остается фактом😜

Пляж свой, это тоже важный пункт☺ Море теплое, хотя я, когда узнала что оно 23-24 градуса хотела разреветься зачем мы тут, вода то холодная😭 А вода теплая очень 😊 Пляж галька, но не больнючая. Вход в море хороший. Рыбы - твари🤣 Размером со шпротину. Это не те "педикюрные" Рыбки, которые за деньги приятно покусывают ножки 🤪 Эти прям кусают😫 Если кожа не травмирована, то норм, укус не так страшен, а вот в мозоли оч больно, несколько раз я выходила в крови🙈. И метятся они как раз именно в мозоли😄

Если кому интересно, то можно зайти в инсту и на моей страничке ph_sevastyanova_ksenia посмотреть фото под этим тегом поискать #севастьянова_турция и видео оттуда в актуальных в закрепе Кемер

Добавлено 11.01.23 23:08 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (21)