Регистрация: 12.10.19
феврале 2022
21.02.22 - 23.02.22

Только ночевать. Не более

Были в отеле с пакетном туре: Гавана- Варадеро. Я на Кубе в третий раз, тур брали друзья со мной не посоветовшись. Брали чтобы просто провести ночь в отеле.

Первое: отель далековато от центра, поэтому придётся добираться на такси или общественным транспортом. Лучше переплатить и взять что-то в центре, чтобы можно было спокойно гулять всю ночь. Но зато отель рядом с русским посольством, хотя это не плюс.

Второе: рядом с отелем есть большой супермаркет. Правда брать там вообще нечего, кроме только разве рома и сигарет (и те дорогие). За яблоками то очередь в 40 человек.

Третье: в отеле работает 1 лифт. И то с перебоями. Спускаться ещё норм, а вот подниматься проблема. Сразу скажу у нас в отеле было 3 ночи. Но мы провели только 1. Потом уехали с гидом на экскурсию с ночёвкой. Поэтому сразу собрали чемодан и веселились. Гид же нас отвёз в Варадеро.

Четвертое: номера старые, все убитое. Ели дышит. А вот вид из окна шикарный. Фото прилагаются. Сам номер, увы, не фоткал.

Пятое : вода. Горячая. С ней проблемы. Она ели тёплая. Но это проблема всей Гавана.

В общем если надо просто переночевать, то можно остановиться. Но все же ищете, что-то ближе к центру.

Вид из номера ночью

Луна ночью смотрит в номер

Вид утром

Берег из окна

Вид с другой стороны отеля

Вид с другой стороны отеля

Берег днем

Владимир оценил сервисы

Только вид на море
Их тьма. Самые основные перечислил
Добавлено 11.01.23 23:15 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (11)