Регистрация: 12.10.19
феврале 2022
14.02.22 - 23.02.22

Отлично можно отдохнуть

Сразу скажу, что в отеле были 50% времени: остальное время разъезды по острову.

Но и этого времени хватило оценить отель.

Питание: особого разнообразия нет. Суп ни разу не поменяли. Был один и тот же овощной. А так на завтрак: омлеты, блины, фрукты, каши. В обед список блюд особо не менялся. Зато было 4 специальных обеда на открытом воздухе. Ужины тоже самое. Постоянно рыба, креветки. Даже стали надоедать.

Но голодными точно не будете.

Рядом с отелем нашли отельчик с ресторанчиком с дешёвыми лобстерами. Пару раз ходили на ужин.

Вкусные коктейли и тоже дешёвые.

Инфраструктура: 5 бассейнов, вокруг куча лежаков, есть смузи бар, бар-басейн, просто бар. На пляже тоже работает бар. Сразу советую брать свои стаканы, потому что разливают коктейли в одноразовые стаканы. Лучше возьмите в дорогу свои. Так удобнее.

Пляж: места хватит всем. Уже в очередной раз убеждаюсь, что пляжи на Кубе самые шикарные. Пляж чистый. Белый песок. Волны, на которых приятно побултыхаться.

Номера: ну, нужно понимать, что нового там ничего нет. Розетки работают без переходников. Комаров не было. Зря брали репиленты. А вот бельевая верёвка пригодилась, чтобы сушить вещи. Номер убирают регулярно. Мы брали с собой взятые по акции шоколадки Алёнка и оставляли вместо чаевых. Девчонки крутили лебедей, меняли полотенца (именно меняли) каждый день, ставили воду (хотя стояла другая и мы не успевали выпивать).Телик на отдыхе (да и вообще) не смотрю, что там с каналами - не скажу.

В целом от отеля положительные впечатления. Тем более мы ехали не этим, а за атмосферой Кубы и её красоты. Вот только обидно, что отель не поздравил именинника с днем рождения.

Ванная

Ванная

Номер

Море

Белый песок и надписи друзьям из Беларусь

Чайки на белом песке

Лебеди от уборщиц

Оставили шоколадку Алёнку, и нас поблагодарили

Ракушки в песке

Замки из белого песка

Берег

Новые узоры

Спасибо уборщицам

Шампанское

Под зонтиком

Владимир оценил сервисы

Море. Но тут отель не "виноват"))
Привественное письмо ни какой роли не сыграло. И даже с днём рождения не поздравили
Добавлено 11.01.23 23:42 (1 647 символов в тексте)

21:37 28.03.23

Здравствуйте! А поделитесь пожалуйста названием соседнего отельчиком с рестораном) это иберотель или кактус?

Все отзывы Владимир (11)