Регистрация: 14.11.19
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

2.7

Ну, такое

Вцелом скажу, что он для очень непритязательных туристов) Мы не такие уж непритязательные 😁😅

Ноооо мы умеем отдыхать профессионально 👌🏻😂, и раз приехали, то концентрируемся на плюсах, но здесь я расскажу и о минусах 😉

➕ Мне понравилась территория. Похоже на некий эко-формат) Деревянные домики, вид на горы, мноооооого сосен, вся территория в их тени, это очень-очень круто 🔥 А сочетание сосен и пальм решение всегда 👍🏻

➖ Ухаживать да такой замечательной территорией им следовало бы лучше 🤷🏼‍♀️ И обычно в отелях все работы начинаются прям очень рано, а тут они выходят подметать территорию часов в 9, когда куча людей уже ходит там. А убирать надо много, тк сосны ооооочень сыпались, когда мы были.

➕ Чистое хорошее море. Пологий пляж, что для отдыха с детьми играет огромную роль. Под ножками мягкий песочек, никаких камней практически не было (только за территорией, но там и не купаются).

🤔 Пляжная полоса очень узкая (1-2 шезлонга), я в минусы это не отнесу, тк мне так даже комфортнее, не люблю когда вещи мои лежат в каком-нибудь 12 ряду, когда я купаюсь 😆

➖ Дикие отдыхающие, которые не то чтобы даже рано утром занимают места на шезлонгах, а просто «бронируют» его своим полотенцем один раз и всю неделю оно там лежит всегда, даже если их нет до вечера 👎🏻 На месте отеля это бы пресекать и выкидывать оттуда полотенца. Так не делается, очень неприятно.

➖Обслуживание можно увидеть только в Аля карт ресторане. В обычном можно не ждать, что кто-то подойдёт элементарно предложить попить/выпить. Иди сам и наливай 😅 Не встречала такого нигде в Турции🤔 Обычно даже если всё в открытом доступе, то всё равно всегда подходят налить воды, предложить чай/кофе утром, в обед и на ужин детям соки, взрослым вино и тд. В Аля-карт же идеальное обслуживание 👍🏻

Возможно, все эти минусы обслуживания от нехватки персонала, их и правда не так много я там заметила, а был же разгар сезона..

По еде никаких изысков нет вообще и выбор небольшой для Турции, троечка, но голодным не будешь))) Мы не были)

До оживлённого города на такси ехать минут 7 примерно, удобно 👌🏻

Если кому интересно, то можно зайти в инсту и на моей страничке ph_sevastyanova_ksenia посмотреть фото под этим тегом поискать #севастьянова_турция и видео оттуда в актуальных в закрепе

Добавлено 12.01.23 08:56 (2 510 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (21)