Регистрация: 27.06.12
октябре 2022
04.10.22 - 14.10.22

Прекрасный отдых, с удовольствием рекомендую

В этом отеле мы отдыхали с подругой в октябре 2022.

Раньше мы были побогаче и ездили в отели выше уровнем, поэтому чудес не ждали, отель был дешевле тех, куда мы ездили ранее :))

Не думаю - что напишу что-то новое об отеле, но может кому то будет полезен мой отзыв.

В первый день нас заселили в ужасное бунгало на первый этаж на второй линии. Балкон выходил на мусорные баки и дорогу, по которой всю ночь шлялись громко разговаривающие люди. К счастью - на следующий день представитель фирмы Ярослав помог нам переселиться в другой номер. Мы жили в бунгало рядом с частными виллами, на втором этаже. Номер прекрасный - даже было видно море сквозь деревья. На балконе - ловился вай-фай, что было крайне важно для моей зависимой подруги, в самом номере и предыдущем бунгало интернета не было. Уборка на троечку, тапочки не меняли. Хотя когда позвонили на ресепшен и попросили принести пакетики с кофе - шустро все исполнили.

Питание не очень. Вроде и разнообразно - но не особо вкусно. Очень плохо с выпечкой на завтрак. Буквально 1 вид кексов и все. Круасанов выносили мало и не каждый день. Бублики симиты - несвежие и поэтому не вкусные. Возможно это потому - что у них нет своих пекарен и они закупают все в магазинах. Голодными мы не были - но удовольствия от еды не получали. Были в итальянском ресторанчике аля карт - получше чем в общем ресторане - но опять же без чудес.

С другой стороны - мы совершенно не поправились в отпуске :)))

Из алкоголя мы пьем вино, оно конечно было очень посредственное. Если бармен старательный - то коктейли неплохие.

В пляже у бара (Каменный Бар) - работал бармен Эрджан - всегда улыбался и делал лучшие коктейли в отеле. Увы - в отеле нет шампанского. Восточный кофе в кофейне так себе, в уличных кафешках намного вкуснее.

Персонал как везде - кто-то приветлив и старается, кто-то ленится и ходит с унылым лицом. Территория большая, очень зеленая, ухоженная, чистая. Но отель не особо фотогеничный, буквально пара мест где получаются красивые фотографии.

Мы были не в высокий сезон - народу было в меру, без очередей. Детей мало, не напрягали.

Загорали на пирсе - места есть, но лучшие на самом носу - надо занимать перед завтраком. Вход на пирс через пешеходную дорогу, но это не напрягало. За напитками, водой и в туалет - надо возвращаться в бар отеля, на пляже нет ничего кроме душа и кабинок для переодевания. Но все близко, быстро привыкаешь. У бассейнов очень рано темнеет - в октябре солнце быстро садится в горы и становится холодно.

Вдоль всего побережья - променад. Мы любим гулять, нам нужна это ненапряжная активность и каждый вечер - мы с большим удовольствием ходили в Ичмелер или в Мармарис по комфортной дороге. Сам Мармарис красивый город с историческим центром, гулять одна радость.

Изучив данную местность - мы поняли что наш отель чуть ли не лучший в районе за свою цену. Да, недостатки есть, не нужно ждать чудес. Номерной фонд усталый, еда и алкоголь не очень, сервис прихрамывает. Но персонал старается, и ощущения от отеля остались самые теплые.

По цене-качеству отель просто прекрасный. Рекомендую от всей души, тем более что в новом сезоне 2023 года - цены сильно поднялись и найти что-то хорошее за адекватные деньги становится все тяжелее.

Inessa оценил сервисы

Добавлено 12.01.23 10:35 (3 235 символов в тексте)

16:20 11.05.23

здравствуйте ! скажите пожалуйста----как температура воды в море в октябре? вы купались ?

18:02 11.05.23

Здравствуйте. Да, купались, хотя море было немножко бодрое.

Все отзывы Inessa (5)