Регистрация: 12.01.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Замечательнейший отель, в который ,безусловно, хочется вернуться!!!

Я редко оставляю отзывы, но этот отель понравился невероятно, поэтому хочется написать о своих эмоциях! Отдыхали в нем с 25 декабря по 8 января, я и 2 детей, 7 и 11 лет. Встречал оператор Библио-Глобус, гид сопровождал до отеля,параллельно проводя экскурсию,что очень понравилось, потому что в Пегасе уже давно никто не сопровождает...Доехали очень быстро,наш отель был второй или третий. При заселении (так как был канун Нового Года) детям подарили подарки в красных носочках, что было очень трогательно) , номер дали отличный,большой, современный, красивый, "уборка/не беспокоить" определилась при помощи электронного табло, но убирались на самом деле каждый день, постоянно меняли полотенца,постельное белье,пополнили бар(сок,газированная вода, обычная вода,чай,кофе). Обслуживание было на высшем уровне, официанты постоянно были рядом, еда в ресторане выше всяких похвал,такое количество и качество блюд не всегда и в сезон видела)) Детская анимация и наша любимая Аиша-это просто чудо))) Занималась с детьми в детский комнате, делала с ними поделки, причём очень классные и необычные, делала им аква-грим совершенно профессионально, каждый день проводила дискотеку. Мои Аишу обожали просто, отдельное спасибо ей и большой привет!) Анимация проводилась и днем и по вечерам! Вечером были постоянные шоу и развлечения-танцевальное шоу, акробатическре,магическое, файер-шоу. Из отдыхающих русских было мало,в основном немцы, но они к нам относились всегда очень доброжелательно, общались,здоровались, никто никакого негатива не испытывал. На Новый Год было невероятное представление, шикарная еда, это было что-то грандиозное, понравилось очень!! Также у дочки был ДР, в номер принесли фрукты,вино(для мамы )) , сумку отеля подарили, на мини-диско Аиша подарила сертификат и киндер, в ресторане стол украсили живыми цветами,лепестками,в общем,красота невероятная) также есть ресторан а-ля карте, бесплатно можно сходить 1 раз за отдых. Ресторан итальянский, блюда вкуснейшие,рекомендую) Бассейн подогреваемый был, но мы больше времени проводили на море,потому что погода была просто великолепная! 1 раз понадобился врач, так нам в отеле заказали машину и отвезли в больницу,где нам помогли, все это было абсолютно бесплатно, входило в страховку,как нам сказали(хотя обычно платили 30 $ для "активизации страховки".) Рядом с отелем магазины,аптеки,остановка в Манавгат и Сиде. В Манавгате рынок, офис,где можно получить перевод по Золотой Короне , огромный торговый центр Новомолл с дорогими нашему сердцу брендами,которые ушли из России. В общем, оду этому отелю могу петь бесконечно, спасибо вам большое за замечательный отдых ,вы сделали его идеально-незабываемым) ой,ещё про перелет: тоже все было отлично, Аэрофлот на высоте, кормили вторым,подарки детям) по дороге из Турции,в очереди на регистрацию познакомились с чудесными позитивными людьми(мамой и сыном,которые отдыхали в отличном отеле при гольф-клубе и которым тоже очень понравился отдых) , к сожалению, телефонами не обменялись, очень скомканно попрощались, но были невероятно рады знакомству!)

В общем, зимний отдых удался на все 1000%, спасибо огромное,надеюсь, еще встретися неоднократно!)))

Одни сплошные плюсы!)
Их нет)
Добавлено 12.01.23 10:38 (3 178 символов в тексте)

10:49 04.02.23

Подскажите, пожалуйста, сауна и хамам бесплатное посещение?

21:38 10.02.23

Мы в этот приезд не посещали, но, насколько помню, они включены в стоимость, массаж за доп плату, а хамам и сауна бесплатные.

21:13 10.02.23

Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах теплые одеяла? Не холодно ли в номере? Насколько теплый был крытый бассейн?

21:43 10.02.23

Одеяла есть, но и кондей можно включить на тепло. Если что-то допом нужно, то при обращении на ресепшн, моментально приносят. В номере комфортно, днём мы и не включали кондей, ночью ставили на тепло. В крытом бассейне вода нормальная, а вот при выходе из него мне было не очень комфортно, он на минус втором, соответственно,чуть прохладнее, чем везде, а если учесть, что душевая, и переодевалки находятся на некоем расстоянии, то я успевала подчеркнуть, пока доходила (но это индивидуальная история, я в принципе мерзлявая).

21:51 10.02.23

Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста еще, за сколько минут реально с детьми дойти до моря? Вроде в информации об отеле 500 метров а люди пишут идти 15 минут? У меня нестыковочка)

23:03 10.02.23

На здоровье) ой, да нет там никаких 15 минут, недалеко море, не напрягает совсем до него дойти. Тем более там чисто, работники отеля, лежаки, бар работает, в общем, живенько так) Честно, время не засекала, сколько до моря, минут 5-7, наверное. С 2 детьми ходила спокойно) Самый близкий путь-если выйти из -2 этажа(где как раз крытый бассейн).

14:14 21.03.23

Здравствуйте! теплый бассейн на улице или только внутри? Комфортная ли температура? Спасибо)

14:22 21.03.23

Добрый день, нет, на улице обычный, не подогреваемый бассейн. Зимой не видела, чтобы там купались. На улице загорать очень комфортно, многие просто в купальниках лежали)

Все отзывы Инна Го (1)