• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Отзыв об отеле Iberotel Redsina,Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.04.26)
Vacation as a With family in September 2022
17.09.22 - 27.09.22
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Идеальный отель

Translate

В данном отеле отдыхали уже 2-й раз. Как и в 1-й все было на высоте.

Мы в отеле встречались с сестрой из Лондона и перед вылетом написали в гостевой сервис, что хотели бы жить в 18 корпусе (у него отличное расположение все рядом, сам корпус находится в центре, рядом ресторан и бассейн), так же нам необходимо было что бы номера были рядом. Спасибо гостевому сервису, что исполнили наши пожелания.

Приехали мы в отель в обед нас встретили велком напитком. это был холодный гранатовый сок, прекрасный на вкус.

Номер дали сразу.

Номера просторные, но сантехника и мебель старые, но это не критично, их поддерживают в отличном состоянии. Все работало.

Питание отличное, разнообразное, при чем каждый день разное. Много мясных блюд и рыбных. Из фруктов: апельсины, бананы, яблоки, финики, гуава. Каждый обед и ужин подают блюда от шефа, они прям вкусные. По питанию совсем нет никаких вопросов.

Алкоголь местный, но нормального качества, пить можно.

Анимация 10/10 отличные ребята, каждый вечер есть программа.

Территория зеленая, есть где погулять. Красивая.

Море обычное как во всей бухте Набк, его там нет) Но в отеле вырубили кораллы, поэтому есть место где можно поплавать правда там по пояс))) А так заход с понтона. На пляже огромное количество лежаков.

Обслуживание это одна из самых сильных сторон отеля, оно превосходное. В нашем 18 корпусе убирали просто прекрасно, в первые такая уборка, хотя мы в Египте8-й раз. Спасибо уборщику, он очень качественно выполнял свою работу.

Отель однозначно хороший, можете ехать, точно не пожалеете.

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0
Added: 12.01.2023 15:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 563 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Useful review
Useful review
Thank you автору
А номера у вас какой категории были?
Едем опять в отель 24 марта)))
Спасибо за ответ. Поздравляю
а какие еще корпуса можно рассматривать что близко все было?
едем 22 марта
А вечером диско есть?
Добрый день! Подскажите что с wi fi? Нужно ли покупать симку в аэропорту?
Уважаемый Гость,
Ваше удовлетворение является нашим главным приоритетом, и мы глубоко признательны за оказанное нам доверие и выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Благодарим Вас за возможность подарить Вам лучшие традиции нашего гостеприимства и сделать Ваше пребывание по-настоящему комфортным и незабываемым.
Tamer Radwan
Rooms Division Manager
TUI Magic Life Redsina
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (454) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Maryna Sazonava
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2018
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 6
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 388
  • Comments: 33
  • Readership: 0