АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 24
Читательский охват: 3753
Фото: 91
Отдыхала С друзьями в
декабре 2022
17.12.22 - 29.12.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

VILLA AGUSTA

Приехали как большинство людей ночью. Как ранее писали у нас забрали паспорта и дали номера на первом этаже и воду. В номере кондиционер и вентилятор, холодильник. Вода горячая была всегда. Я не знаю как пишут другие, что она грелась от солнца, у нас ночью прям кипяток лил из крана. Сначала мы очень хотели поменять номер на второй этаж, что бы был с балконом, НО потом поняли, что с террасой гораздо удобнее. Так как мы были компанией, в гости ходить через номер не нужно, на террасе стол скамья стулья все что нужно, и не нужно по лестнице подниматься. В номерах присутствует сырость, но потому что климат и отель весь в зелени. В отеле отдыхают много казахов, на пляже в шейке даже флаг Казахстана весит. В последние дни перед нашим отъездом их приехало много и им там были очень рады. Мы с некоторыми общались и веселились вместе. Много иностранцев, но это ни как не напрягает. Мы люди позитивные, веселые у нас всегда все в этом плане хорошо. Уборки в номере не было, но мы разувались перед входом и ходили в тапочках, поэтому было чисто. Полотенце и простыни по запросу меняют без проблем. Дорого до моря не долгая и не под солнцем. Это плюс. На пляже мало народу, особенно мало приставал продавцов, можно сказать, что их нет. Заход в море не очень. Ямы есть. Очень сильные волны. Но так как в Индии не первый раз дам совет : волны нужно считать для захода и выхода из моря. Например 5 больших и 5 маленьких). Хозяйка в шейке просто злюка. Это мнения большинства. Готовят вкусно, пиво дорогое. А хозяин в отеле очень положительный дедушка. Всегда пожет решить проблемы ( по русски не говорит) и даже сам помогает убираться и раздавать завтрак. Завтрак в отеле отличный. Яичница, 2 тоста , каша овсяная ( ее готовят без соли и сахара, поэтому по вкусу посолите и посахарите и будет вкусно), чай кофе. Некоторые просыпали на завтрак и их все равно кормили.

Отель тихий, развлечений нет. Мы познакомились с отдыхающими и поэтому не грустили, да и ездили по другим пляжам и шопились, так что нам скучно не было. Если выходите из отеля на лево это на море, на право к центральной дороге. Большинство магазинов, рынок, кафешки в Калангуте. Выдя на центральную дорогу не переходя ее, вы можете поднять руку, остановив маршрутный автобус и доехать за 10 рупий с человека до центра Калангута. По центральной дороге на право есть; кафе, магазины, аптека. По центральной дороге на лево: торговые центры, обменники, кафе. Отель понравился, территория маленькая и уютная, и очень зеленая и ухоженная. Кстати на территории отеля есть жилой дом с местными и у них магазинчик со всем необходимым. То есть всякие мелочи можно купить у них. Если вы зашли в отель через центральный вход то магазин будет находиться прямо до корпуса и направо до конца корпуса. У них там гирлянда висит на заборе.

Брали байк 400 рупий в сутки. Попросили посмотреть международные права, сфоткали и все. Бензин 100 рупий бутылка 1 л.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж. но есть и асфальтированная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала.
Добавлено 12.01.23 18:37 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 21.02.24

С хозяйкой злюки вы конечно насмешили 😂. Это жена того дедушки как вы его назвали босса Полли😁🫣. Никто там не злюка , не наговаривайте))) . Просто сколько людей, столько и мнений. Мы ездим в Индию только в их отель 🥳👍, выезжаем туда же 27 февраля, весь персонал молодцы и всегда рады всем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)