Регистрация: 24.06.13
декабре 2022
17.12.22 - 29.12.22

Проживание подтверждено документами

VILLA AGUSTA

Приехали как большинство людей ночью. Как ранее писали у нас забрали паспорта и дали номера на первом этаже и воду. В номере кондиционер и вентилятор, холодильник. Вода горячая была всегда. Я не знаю как пишут другие, что она грелась от солнца, у нас ночью прям кипяток лил из крана. Сначала мы очень хотели поменять номер на второй этаж, что бы был с балконом, НО потом поняли, что с террасой гораздо удобнее. Так как мы были компанией, в гости ходить через номер не нужно, на террасе стол скамья стулья все что нужно, и не нужно по лестнице подниматься. В номерах присутствует сырость, но потому что климат и отель весь в зелени. В отеле отдыхают много казахов, на пляже в шейке даже флаг Казахстана весит. В последние дни перед нашим отъездом их приехало много и им там были очень рады. Мы с некоторыми общались и веселились вместе. Много иностранцев, но это ни как не напрягает. Мы люди позитивные, веселые у нас всегда все в этом плане хорошо. Уборки в номере не было, но мы разувались перед входом и ходили в тапочках, поэтому было чисто. Полотенце и простыни по запросу меняют без проблем. Дорого до моря не долгая и не под солнцем. Это плюс. На пляже мало народу, особенно мало приставал продавцов, можно сказать, что их нет. Заход в море не очень. Ямы есть. Очень сильные волны. Но так как в Индии не первый раз дам совет : волны нужно считать для захода и выхода из моря. Например 5 больших и 5 маленьких). Хозяйка в шейке просто злюка. Это мнения большинства. Готовят вкусно, пиво дорогое. А хозяин в отеле очень положительный дедушка. Всегда пожет решить проблемы ( по русски не говорит) и даже сам помогает убираться и раздавать завтрак. Завтрак в отеле отличный. Яичница, 2 тоста , каша овсяная ( ее готовят без соли и сахара, поэтому по вкусу посолите и посахарите и будет вкусно), чай кофе. Некоторые просыпали на завтрак и их все равно кормили.

Отель тихий, развлечений нет. Мы познакомились с отдыхающими и поэтому не грустили, да и ездили по другим пляжам и шопились, так что нам скучно не было. Если выходите из отеля на лево это на море, на право к центральной дороге. Большинство магазинов, рынок, кафешки в Калангуте. Выдя на центральную дорогу не переходя ее, вы можете поднять руку, остановив маршрутный автобус и доехать за 10 рупий с человека до центра Калангута. По центральной дороге на право есть; кафе, магазины, аптека. По центральной дороге на лево: торговые центры, обменники, кафе. Отель понравился, территория маленькая и уютная, и очень зеленая и ухоженная. Кстати на территории отеля есть жилой дом с местными и у них магазинчик со всем необходимым. То есть всякие мелочи можно купить у них. Если вы зашли в отель через центральный вход то магазин будет находиться прямо до корпуса и направо до конца корпуса. У них там гирлянда висит на заборе.

Брали байк 400 рупий в сутки. Попросили посмотреть международные права, сфоткали и все. Бензин 100 рупий бутылка 1 л.

дорога на пляж. но есть и асфальтированная

дорога на пляж

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

территория
нет русскоговорящего персонала.
Добавлено 12.01.23 18:37 (2 909 символов в тексте)

20:33 21.02.24

С хозяйкой злюки вы конечно насмешили 😂. Это жена того дедушки как вы его назвали босса Полли😁🫣. Никто там не злюка , не наговаривайте))) . Просто сколько людей, столько и мнений. Мы ездим в Индию только в их отель 🥳👍, выезжаем туда же 27 февраля, весь персонал молодцы и всегда рады всем.

Все отзывы Светлана (10)