Регистрация: 13.01.23

январе 2023
05.01.23 - 15.01.23

3.7

Неплохой бюджетный отель.

Приехали в этот отель уже в 5 раз всей семьей и, к сожалению, в этот раз общая ситуация изменилась не в лучшую сторону. 1. Отель не смог предоставить нашим детям отдельные кровати, как мы просили заранее, и что было очевидно. Одна из причин того, мы возвращались в этот отель было наличие сдвоенный семейных номеров с общей дверью. В этот раз там разместили пожилые пары без детей и двери между номерами были закрыты. Очень странно, имея блоки таких номеров в нескольких корпусах не селить туда семьи с детьми. За все время пребывания нас так и не смогли переселить. Очень жаль. 2. Интерьер и оборудование отеля выглядят достаточно «уставшими»: плохо выглядит и работает душ, отсутствует фен, сломан замок входной двери (не захлопывается снаружи), из кондиционера сильный неприятный запах болота (или канализации). 3. Плохо работает интернет, вайфай постоянно сбрасывается и «не тянет». Работать сложно. 4. Закрыли мини клуб для детей около большого бассейна. Детям нравилась Пиччи - девушка, которая занималась детьми.

Из положительно: место прекрасное (все рядом), бассейны и бары в бассейнах, неплохие завтраки, красивые пляжные полотенца (меняют постоянно). У отеля есть особенность - 3 и 6 корпуса расположены высоко, надо подниматься на лифтах и лесенках. 7 корпус окна на улицу - шумновато.

То есть качество отдыха очень зависит от номера и корпуса, в который вы заселились.

В целом отель неплохой. Мы были много раз и возвращались снова. Просто в этот раз нам не очень повезло. Жаль конечно. Отель заполнен полностью и нет необходимости поддержки постоянных клиентов.

Добавлено 13.01.23 05:20 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)